Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, у нас уже есть тема: что съесть чтобы похудеть! Певец, канеш, универсален...
Девушки, у меня к вам большая личная просьба! Объясните девушкам, что если имеешь толстенькие, и до кучи иксиком, ножки, и плоскую попку, и талия отсутствует - не надо носить обтягивающие лосины, свитерок неопределенной длины и короткую курточку! Хрен с ним, с седлом, но они ж по весне стали так по улице ходить! Ужос!
Вот вы знаете, что черная юбка-карандаш в сочетании с белой блузкой - увеличивает бедра и уменьшает плечи? То есть, черный цвет вопреки мнениям увеличивает объем, а белый - уменьшает.
А пумпон на попе отвлекает внимание от ног любой формы и толстоты!

ЗЫ: обманули насчет настойки в мультиварке, да?
 
Все просто - надо ездить на тяжеловозах. Там любая самая распопистая попа будет выглядеть миниатюрной )
 
Объясните девушкам, что если имеешь толстенькие, и до кучи иксиком, ножки, и плоскую попку, и талия отсутствует - не надо носить обтягивающие лосины, свитерок неопределенной длины и короткую курточку! Хрен с ним, с седлом, но они ж по весне стали так по улице ходить! Ужос!
Воооот, я вечно задаюсь вопросом - человек смотрел на себя в зеркало или как?
Все просто - надо ездить на тяжеловозах. Там любая самая распопистая попа будет выглядеть миниатюрной )
Ага, а ножки будут выглядеть корооотенькими ;):D
 
Давайте не будем о больном, потому что я жирный, тупой урод (с)
Осспидяяяя.... с ума мать сошла... не иначе..... я тогда вообще злобный карлик)))) Гы! хотя... доля истины есть конечно! Но вообще, я вот тоже мечтаю скинуть пять кг, но как всегда - не шмогла я, не шмогла....

Наглый чайник, пумпоны восхитительны! Предлагаю разлить по имеющимся на столе бокалам Ламбруску и отметить окончание рабочей недели! Ура!!!
 
Хрен с ним, с седлом, но они ж по весне стали так по улице ходить! Ужос!
iArrBMXzxW0.jpg
 
Аааа Супер! Слава богу эта мода на сползающие штаны и торчащие стринги вроде отошла.
 
Правильно! Мозг простужать нельзя! Хотя по фото - уже поздно шапку носить!)))) Мозга нет уже.... видимо ветром выдуло, через уши))))
 
Сверху