Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне тоже уже два! И первый раз сваливаю из дома познавать огромность мира - голая совсем и прихватив все игрушки, что могу донести. :)

Хм... Или это было еще на прошлой странице? А здесь я сваливаю с рынка от бабушки, потому что "а слабо мне дорогу с рынка домой самой найти?!"
 
Мне подарили пластмассовую пушку. Красную. Она стреляла. Закладываешь ядро в дуло, тянешь с другого конца за резинку и она стреляет))) Я играю с пушкой, спиной отступаю назад, мама моет пол, на полу таз с водой, я его не вижу, спотыкаюсь и попой плюхаюсь в этот таз))) Пушка стреляет)))
 
16843360-R3L8T8D-650-7.jpg
 
Я на море в 31 поехала. Посмотреть-поплавать, что это такое. Очень удивилась, что вода в нём солёная. Даже не я, а язык мой.
 
а я на море около 20-ти побывала. Студентом в стройотряде проводников. И то относительно. Стоянка была 3 часа, надо было за это время вагон убрать-подготовить к обратному рейсу "Адлер-Ленинград", времени оставалось оооочень мало..меньше получаса - переодеться и сбегать на море...окунуться и бегом обратно..зато в проивокзальном буфете продавались перепела гриль.
По вкусу они были курица-курицей,кстати, может курица и была, только маааленькая. Нам одного названия гордого - "перепела" , хватало, чтобы почувствовать себя в экзотической обстановке :D
 
Последнее редактирование:
У меня у родителей ангорка. Красавица))) И такая прям девочка-девочка, блондинка-блондинка :oops:
 
Сверху