Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня всегда при взгляде на кота звучала эта песенка -
"А если кошка голуубоглаза - то ей ни в чеем не будет откаааза..." :D
 
Ведьма с Маленького Мука знала толк в кошках;)
А я не люблю белых:( Маркие очень;)
 
Есть еще одно прикольное фото с ним. Называется "В глазах тоска - в мечтах треска" :D
0_3521b_ac164800_-1-orig
 
Рыыыыыбка :rolleyes:

Я вот подумываю на Селигер махнуть на пару деньков и рыбки наесться :rolleyes: Надо только в компанию кого-то найти)
 
Супер конь, но КАК Эспиноза его везде провел! А Бафферт, как обычно, выглядел так, как будто он другого и не ожидал:D.
 
А я вот рыбку есть не очень люблю, но рыбачить просто обожаю ))
А я наоборот))))
Знакомые дразнятся, что меня на рыбалку только в качестве кошки брать можно: ловить не умеет, готовить тоже, зато от рыбы никогда не откажется:D
 
а что шампунь так прямо в глаза течет - это ничего? Я так не решаюсь голову мыть.

И попу помыли. сколько здесь споров было по этому поводу!
 
Гы, так здесь не царское это дело, лошадям жопы мыть. А там царь - лошадь. Она тоже попу никому не моет.:D
 
А мне понравилось он там ногой так вальяжно махнул ногой в сторону человека и ничего ему за это не было. Вообще выглядит уставшим и худоватым но видимо успел восстановиться.
 
А мне понравилось он там ногой так вальяжно махнул ногой в сторону человека и ничего ему за это не было. Вообще выглядит уставшим и худоватым но видимо успел восстановиться.
он не в сторону человека, он в сторону струи воды. Щикотно ему стало или неприятно. Если мне пятку пощекотать, я тоже ногой махну.
 
он не в сторону человека, он в сторону струи воды
По моему чётко в человека, ну с учётом что он со шлангом и струйка чётко от него, а так их чуть ли не после каждой работы моют, мог бы и привыкнуть.

А ещё у них есть песочек специально для поваляться
View: https://youtu.be/FSyNze9zXmw
 
Ну дорвалась до песка лошадка, Хансен кстати дерби не выиграл, но это не помешало ему уехать в Корею производителем )))) а так в Америке скачки конечно популярны там индустрия
View: https://youtu.be/jEgZTNvFwwM
 
Сверху