Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да трижды венчанных ждут, не часто что называется такое бывает. До Фараона последним трижды венчанным в Америке был Аффирмед в 1978 году . Хотя я европейские скачки больше люблю, кстати в день Белмонта состоялось и Эпсомское Дерби
View: https://youtu.be/0BHkwSlYw5E
 
Последнее редактирование:
И попу помыли. сколько здесь споров было по этому поводу!
Чего-то я как всегда что-то пропустила:oops: попу мыть это же святое, разве есть другие мнения:eek:
Это же самая рабочая точка (вечно в мыле и пардон не только) ;)
А на видео интересный способ фиксации чемпиона, с виду всё невинно так, если не знать то и в голову не придет.
Цепочка чумбура пропущена между верхней губёшкой и верхней десной, тут хоть мыло в глаза, хоть струя щекотная, дергаться можно только очень вяло и ненавязчиво (что он и делает:p)
 
Есть, есть. Лошади гигиена вообще не нужна. Они ж в природе друг другу попы не моют.;) Ну, и прочие нежные органы.
 
А мне понравилось он там ногой так вальяжно махнул ногой в сторону человека и ничего ему за это не было. Вообще выглядит уставшим и худоватым но видимо успел восстановиться.
да просто переступил он)) а потом в чемпионах наверное ценится не неотмахивание в человека, а другие качества))
 
Так я всегда и говорила что скаковым много чего прощают, особо тем кто бежит.
 
Нормально они со звездой - цепочку под губу засунули и вперед, мыццо.
 
Pharaoh - да, фараон. Pharoah - Фэро
Хорошо уговорили )))) что интересно это не русскоязычная ошибка судя по статье, я тоже где то читала о символизме по типа активности Америки в арабских странах. Ну и яндекс поддержал (
Фараон
  • Pharoah [ˈfeərəʊ]
    сущ
    1. фараон)
      Google переводчик то же поддерживает такую версию...

      Ну и по факту его хотели назвать "Фараоном" просто написали с ошибкой у меня например собака по документам "Афелия" а ещё я видела коня "Фейрверк"
 
Последнее редактирование:
И попу помыли. сколько здесь споров было по этому поводу!
Путинским лошадям ещё и зубы чистят.))))))

Боб Бафферт, мягко говоря, очень известный тренер. У него было много лошадей, которые могли бы стать трижды венчанными, но не везло. У него ещё прозвище есть - Серебристый Лис.
 
Хорошо уговорили )))) что интересно это не русскоязычная ошибка судя по статье, я тоже где то читала о символизме по типа активности Америки в арабских странах. Ну и яндекс поддержал (
Фараон
  • Pharoah [ˈfeərəʊ]
    сущ
    1. фараон)
      Google переводчик то же поддерживает такую версию...

      Ну и по факту его хотели назвать "Фараоном" просто написали с ошибкой у меня например собака по документам "Афелия" а ещё я видела коня "Фейрверк"
Я яндекс не смотрела). А вообще у многих мозг пробуксовал от написания, у меня в том числе).
 
Ну я вначале то же не смотрела, а когда встал вопрос полезла проверять, а яндекс соглашается (( вот что что а словарь то в электроном виде мог бы и почётче работать на уровне слов ((( ну бог с ними это их проблемы
 

Клуб National Geographic Россия
красивые фото красивейших мест планеты постит вконтактике. Сначала думала, кого сейчас удивишь красивыми фото природы, но там каждое особенно красиво. Поэтому буду сюда выкладывать, не все же вконтактике сидят) А в певца все заходят :p

Озеро Длинное, Хибины. Автор фото — Фёдор Лашков

Xw4FjduYUAU.jpg


Но политический дурдом продолжается вконтактике. Под каждым фотом, чья география позволяет, появляются комменты неугомонных последователей двух партий, названия которых - первая "Россия - это вселенское зло", вторая "Америка - это кара небесная" :D Ни в коем случае не хочу продолжения разговора о политике, просто смешно, что почти под каждым красивейшим фото красивейшего места планеты продолжается писаться подобная чухня)))
 
Ни в коем случае не хочу продолжения разговора о политике, просто смешно, что почти под каждым красивейшим фото красивейшего места планеты продолжается писаться подобная чухня)))
Потому что некоторым индивидуумам больше нечего делать, а яда в избытке)))))
 
Сверху