Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Только в России, блин, мороженое в магазине может кончиться в погоду -20
В октябре 1944 года Черчилль ехал по Москве. Осень в тот год была очень холодной. Кортеж британского премьера проследовал по Кузнецкому мосту и остановился у светофора. И тут сквозь окно машины Черчилль увидел человека, который стоял и ел мороженое. Поежившись, он спросил у сопровождающего: «Он действительно ест мороженое? На дворе около 25 градусов мороза». – «Ну и что?», - ответил дипломат. – «Народ, который в такой холод может есть мороженое, непобедим?» , - пророчески произнес сэр Уинстон.
http://p-syutkin.livejournal.com/107314.html
 
Только в России, блин, мороженое в магазине может кончиться в погоду -20 :D
Вот смех смехом, а зимой мне проще мороженое есть, чем летом - горло не так реагирует.
А мне это не мешает))) Ну подумаешь горло побаливает...
После перенесенного воспаления легких уже мешает - тут же все скатывается в бронхи(((
 
Ой не знаю не у одного тека в паспорте саврасой масти не видела что бы написали, а ремней хоть отбавляй
Текинец из Туркмении. :rolleyes:

foto0333-jpg.161598


http://www.prokoni.ru/forum/threads...-moj-drug-gaxryman.89053/page-48#post-3497509
 
А кофе гляссе... Хороший свареный кофе с хорошим пломбиром... У меня этот ритуал после первого трудового подвига в начале дня :)
А как Нелля его готовит!!! Ммммм! (сижу и облизываюсь). Даже если бы не ВН и Гоша - я бы внаглую до конца теплого сезона чисто на кофе бы ездила:p
 
Да ладно? :eek: А я думала, что профан в приготовлении кофе, так как совсем недавно стала его от растворимого отличать :D
 
Сама люблю кофе с пломбиром:) Но не расстаеный, а чтоб холодные кусочки были и ложечкой его с горячим кофе;)
 
про песни собачкам с плохим аппетитом:
Я ничего не пою. хавчик насыпаю, кто не проел, тот сам дурак. за компанию один раз она у обожралась до колики, ездить в ветеринарку на капельницы мне не понравилось и я решила, что лучше пусть будет худой.

и выпрашивать ей строго запрещено. она и не пытается. только у тетушки, но у нее все все всегда выпрвшивают.
 
Последнее редактирование:
Кстати, вкусно может просто потому, что кофе хороший подарили. Сама я покупаю какой-нибудь такой пошлый вариант с ароматом ванили под названием "позор истинным кофеманам" :D Хотя многие говорят, что нравится. Раньше я оправдывалась тем, что видимо просто вода хорошая. Сейчас нас подключили к другой скважине и вода отвратительная o_O Фильтры установили мощные, но всё равно полностью не спасают :(

А всё-таки у меня вчера была депрессия. Потому что три вазочки мороженного сдали смену половине шмата буженины, потом я долго смотрела на шоколадку и навернула банку маслин, достала двухкилограмовое ведро мягкого сыра, ещё раз посмотрела на шоколадку, подумала о кильке в томате, но принялась за фисташки. Это явно какие-то психологические проблемы были:D:eek: Особенно приятно было, что после моих причитаний о гусеницах, напавших на две сосны, о двух денниках с дырками в полу, о цветах, которые я хз, как сажать, о том, что трава уже подросла, ВН опрыскал сосны от гусениц и заодно вишни от тли, забетонировал денники, накосил траву и замочил клубни цветов, пока я уплетала мороженое. Правда, я борщ сварила :oops: Но кости ломит, хвост отваливается и вообще хочу в отпуск :oops:
 
Я со стола никогда не кормлю. У меня железная устойчивость ко всем умильным глазкам, вместе взятым. Бессердечная ехидна.
Могу дать угощение за выполненную команду (и собак, и лошадей касается), могу просто так. За выпрашивание - никогда.
 
Я мороженое ем только в жару или дома)
Зимой мне даже в голову как-то не приходит есть мороженое)))))))))))
 
Давно не разбавляла беседу картинками)) Вот, по-моему, мило так и со вкусом) Местами загадоШно....)))

SlGIsfINy5g.jpg


xhgpur4-xcI.jpg


6VqKJxIhl28.jpg


dsjKC1D4IoQ.jpg


ZSM4LBRxJSo.jpg


33lIRNHKCOM.jpg


IomVv8796nE.jpg
 
Сверху