Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
просто смешно, что почти под каждым красивейшим фото красивейшего места планеты продолжается писаться подобная чухня)))
потому что собственные мозги в отключке, вот и ведутся на пропаганду. началась заваруха и сразу там стало плохо, а у нас хорошо. но истина, как всегда, по середине.
 
ну не знаю. иные люди и при хорошем достатке вечно всем недовольны.
А я бы давно уже миллионером была, если бы деньги искренне радовали бы меня больше, чем прогулка на Машук )))
 
Почему то когда все говорили наоборот, что мол там всё в шоколаде даже и без денег совсем)) а тут полный ацтой никто этих говорунов не обвинял в отсутствии мозга)) Считалось чистой правдой, и незамутнённой)
 
ну не знаю. иные люди и при хорошем достатке вечно всем недовольны.
тогда надо так написать:
С большими деньгами и работающими мозгами хорошо везде! Вот!

Считалось чистой правдой, и незамутнённой)
Я как-то никогда не верила, что за бугром может быть все так шоколадно, сказки это для дурачков)))) Не, я согласна, что люди с мозгом могут везде найти себе работу и жить хорошо, только слово "пахать" никто не отменял. А так чтобы уехать и жить на пособие и ничегошеньки не делать, это из разряда фантастики!))))
 
И это гуд)) но реально количество людей которые думают что там всё круто-круто и кисельные берега слишком много

помню чуть не в этой теме одна дама меня убеждала что финансовые пирамиды возможны только в России. ибо европейцы всегда были такие умные что аж жуть и на ерунду не поведутся
 
с большими деньгами. работающими мозгами в принципе везде хорошо, что на Лазурном берегу что на Хатанганском))
 
но реально количество людей которые думают что там всё круто-круто и кисельные берега слишком много
ну да, много таких, но не все, я могла уехать вместе с подругами в Нью-Йорк, но не поехала, т.к уже учась в универе имела работу главбуха и мыть тарелки после гамбургеров я как-то не горела желанием, да и до сих пор не горю.
А подружки помыкавшись три года по всяким закусочным и по съемным квартиркам на 5 человек, наконец получили тамошнее образование и работают в индустрии моды, одна фотомодель, другая фотограф. В принципе неплохо живут, но чего это им стоило никто из них рассказывать не любит.
 
0pttqq1lXwo.jpg
 
"Россия - это вселенское зло", вторая "Америка - это кара небесная" :D Ни в коем случае не хочу продолжения разговора о политике, просто смешно, что почти под каждым красивейшим фото красивейшего места планеты продолжается писаться подобная чухня)))
До тех пор пока люди не поймут, что не надо делить землю!!! Земля единая, и прекрасная ВСЯ!!!
 
Сверху