Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Моё почтение честной компании.
К величайшему сожалению не в силах прочитать всё, что тут было сказано за последние дни. Но в силу недостаточности воспитания, позволю себе высказаться на тему, от которой разговор уже кажется ушёл в сторону... Если только речь не идёт о молодых лошадях рысистых пород.

Так вот. Позволю себе высказать мысль (надеюсь свежую) относительно орловских рысаков и олимпиады.
Надеюсь все согласятся, что эталоны выездки во многом вопрос моды. А мода изменчива. Да и мир регулярно переворачивается с ног на голову.
Сейчас в моде огромные чёрные кони с эффектной "каретной рысью". Кому как белоснежным в яблоках, изящным и лёгким лошадям, придти к ним на смену? Кто ещё будет более эффектно выглядеть на фоне тотилосов, как не наши орловцы?
А то, что они рысаки им нисколько не в минус. Скорее уж в плюс, учитывая, что сейчас в моде откровенно "каретная рысь" :p а кому изображать каретную рысь, как не рысакам?
И нет нужды выводить из них какую-то отдельную верховую породу. Всегда есть выбраковка, а именно выбраковка лучше всего подходит для выездки.
Филлис так и выбирал себе лошадей. Выбракованных с ипподрома. Только он предпочитал не рысаков, а ЧК. Так что и тут, нам уже нечего изобретать. Как уже было сказано "всё уже украдено до нас" :p:D
Жду помпонов.
 
Сейчас в моде не черные кони с каретным ходом :) это было лет 5 назад и вспышками в разных местах. Сейчас ( в "моде " не поворачивается язык так сказать) ценятся лошади с движениями уже на 7 и выше, с правильным строением и хорошей головой в плане обучения и восприятия действительности.
 
DSC00037.jpg


Пакость, лови! ))))
 
:eek: Ты срубаешь розетки, пока соперники спят?
ага. путем ведения с конем душеспасительных бесед о пользе детского спорта по прямому каналу с космосом.
а параллельно могу и розетки лепить. хошь наградные, хощь электрические.
 
К величайшему сожалению не в силах прочитать всё, что тут было сказано за последние дни.

Зря. Низачот. Насколько я помню, у тебя была как раз противоположная победившей здесь точке зрения. Могли бы добавить десяток страниц, ругая ленивых, не умеющих биться об трудности.

Надеюсь все согласятся, что эталоны выездки во многом вопрос моды.

Зря надеешься. Не все согласятся.
Эталоны определяются развитием - новыми возможностями и новыми успехами. Без развития нет конкурентноспособности. Олдтаймеры находят своих фанатов, но уже больше ничего не определяют.
Лежать на печке и ждать, что вот вдруг и мое время придет - верх наивности.
 
И нет нужды выводить из них какую-то отдельную верховую породу. Всегда есть выбраковка, а именно выбраковка лучше всего подходит для выездки.
Филлис так и выбирал себе лошадей. Выбракованных с ипподрома. Только он предпочитал не рысаков, а ЧК. Так что и тут, нам уже нечего изобретать. Как уже было сказано "всё уже украдено до нас" :p:D
Знаете что радикально изменилось со времен Филиса? С тех пор кое кто стал специально разводить лошадей для ввездки! А теперь расскажите почему случайное лучше того что делалось специально и под определенные цели?
 
Давайте порадуемся, что ли.
Сборная России по конкуру – девятые в Будапеште, восьмые в Кубке Наций.
Российская сборная в составе Ольги Чечиной, Натальи Беловой, Марии Маденовой и Владимира Белецкого завершила выступление на венгерском этапе Кубка Наций по конкуру на 9 итоговом месте. В общей турнирной таблице Кубка россияне занимают 8 строчку.
 
Сверху