Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у Пакости и Чайника предлагаю отобрать все пумпоны и поделить между настоящими бойцами рысачьей темы :p
 
Сейчас наша сборная находится на 8 месте и готовится к следующему этапу турнира, который пройдет в Братиславе. Предположительно, в следующий уик-энд на боевое поле выйдут Ольга Чечина, Владимир Белецкий и Сергей Хомашко, а Мария Маденова и Наталья Белова поберегут основных лошадей ради важного выступления на квалификационном к участию в Олимпийских играх турнире в Шаморине.
 
А где смотрят европейские расписания соревнований? На эквестриане дальше июля не вижу.
 
Это у кого сейчас из топов каретная рысь

Так это видимо народ застрял в середине 2000-х годов и вспомнил нашего безвременно ушедшего Сантану.
А сказать что-то надо, вот и память пригодилась.

Но зверь был очень хорош. Жалко.
 
Зря надеешься. Не все согласятся.
Эталоны определяются развитием - новыми возможностями и новыми успехами. Без развития нет конкурентноспособности. Олдтаймеры находят своих фанатов, но уже больше ничего не определяют.
Лежать на печке и ждать, что вот вдруг и мое время придет - верх наивности.
Зачем лежать на печи? Работать, работать и работать )))
 
Мммм... у рысаков менять ничего не надо для использования в КС, а кто тогда должен работать?
 
Знаете что радикально изменилось со времен Филиса? С тех пор кое кто стал специально разводить лошадей для ввездки! А теперь расскажите почему случайное лучше того что делалось специально и под определенные цели?
Потому, что случайное выведено с учётом ипподромных испытаний. Поэтому выбракованные за неподходящие движения лошади меж тем обладают силой, выносливостью и здоровьем.
 
Мммм... у рысаков менять ничего не надо для использования в КС, а кто тогда должен работать?
Эвон как. Олимпиады значится выигрывают лошади. А люди - это так. Дань традиции. Лишь бы из седла не падали и сойдут.
 
Мммм... у рысаков менять ничего не надо для использования в КС, а кто тогда должен работать?
Эвон как. Олимпиады значится выигрывают лошади. А люди - это так. Дань традиции. Лишь бы из седла не падали и сойдут.
 
Эвон как. Олимпиады значится выигрывают лошади. А люди - это так. Дань традиции. Лишь бы из седла не падали и сойдут.
Наверное это тоже велика тайна. но в выездке отметки, за исключением последней, ставят именно лошади. Опять наверное все не так, да?
 
Потому, что случайное выведено с учётом ипподромных испытаний. Поэтому выбракованные за неподходящие движения лошади меж тем обладают силой, выносливостью и здоровьем.
Знаете что обидно при таком подходе? При таком подходе наше коневодство обречено ! Так же как и при подходе что все беды исключительно от всадников! Тупое нежелание видишь очевидное, можно сколько угодно повторять как мантру что наши лучшие но от этог лучшими они увы не станут!!!
 
Уже становятся (смайлик с языком) Была же ссылка на успех нашей сборной. Боюсь ляп ляпнуть, но кажется там даже одна из лошадей как раз рысак.
 
Знаете что обидно при таком подходе? При таком подходе наше коневодство обречено !
Если наше коневодство не начнет работать с верховыми спортивными породами так же, как работают с рысаками и скакашами, то есть всех правильно заезжать, испытывать и заниматься отбором по спортивным качествам не методом тыка, а по результатам испытаний, оно действительно обречено. То, что рысак востребован как верховая спортивная лошадь, несмотря на его недостатки, как раз и говорит о том, что рысистое коннозаводство у нас работает и весьма эффективно. А верховое - нет, за исключением отдельных случаев.

Уже хочу пумпон. По моему я заслужила.
 
Ну я бы не сказала. Продукция нашего верхового коневодства пользуется бОльшим спросом для спорта, в том числе и любительского, чем рысаки. На приличных турнирах даже по любительским высотам я уже вижу не больше одного-двух рысаков. И лично мне легче переделать лошадь с не очень грамотной работой, но с подходящими генами, чем лошадь с абсолютно не нужной лично для меня работой и изначально не предназначенную для моих целей.
 
Сверху