Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я не вижу ничего такого страшного, что написал Кизимов ( :)докатилась)
Устала? Устала. Железо подогнано с мозгами для конкретных целей? Естественно. Коня тяжело держать? Это видно всем и это очевидно. Язык прикусил от нервов? От нервов.
Только вот я за такое не готова забить спортсмена камнями. Звиняйте ))
 
Хип, я смотрю, вы любите авторов цитировать)
Про менку ноги на переду так своими словами не рассказали) И даже не показали, что характерно) Может, мимику лошадей своими словами/фотами поясните?)))
 
Никто и не забивает камнями. Просто есть факт. Перестарались. Лошадь получила психологическую травму. Зрители любящие Гала и его коней - тоже.
 
Летучая, я вас отправила изучать первоисточники. Кажется это должно быть интересно, всяко полезней безмозглой писанины на форуме. Годится только на то, чтобы разгрузиться во время рабочего дня.
Но вы даже на форуме толком ничего прочитать не можете. И даже умудрились нафантазировать в другой теме по поводу того, что я написала. Кстати одну ссылку я дала, возьмите, почитайте умные книжки.
 
Хип, если есть у вас такая возможность не хамить, воспользуйтесь ею, плиз.
Сказали А - умейте ответить и Б. Не можете - сами идите туда, куда меня отправляете. А я как-нить без вас разберусь, хорошо?
 
Спасибо конечно)
Честно не понимаю, почему все так удивляются возможности что-то увидеть в глазах лошади. Об этом писал Оливейра. Об этом говорит наш Иван Михайлович Кизимов - классик и спортсмен - не видят в этом проблемы. А форумные девочки злятся, потому что потому что "мы на свете всех умней".
Но думать, книги читать при этом просто лень. Легче обкусывать всех тех, кто говорит странные вещи.
Летучая, хамить мы любим и умеем) как и все здесь присутствующие. Куда же без таких умений то в жизни.
 
Честно не понимаю, почему все так удивляются возможности что-то увидеть в глазах лошади
Можно увидеть! Много что можно! Только надо смотреть не фотографию, на которой, вероятно, лошадке показывали морковку, чтобы она в камеру смотрела, и она обижено губки сложила, от того, что морковку хочется. Надо лошадь смотреть, живьем, её мимику, её позу, в деннике она стоит лицом к людям или носом в угол "уйдите все!".

Живую лошадку надо смотреть, а не с диванчика диагнозами разбрасываться.
 
Никто и не забивает камнями. Просто есть факт. Перестарались. Лошадь получила психологическую травму. Зрители любящие Гала и его коней - тоже.
Только один Гал получается без психики и без травм. Куда ему до травмированных и до сих пор не оклемавшихся от перенапряжения зрителей...
 
За девочку отдельное спасибо)
но если вы не видите почему веселятся форумчане это не значит что все вокруг идиоты. О том что в глазах лошади нельзя увидеть что то ни кто и слова не сказал
 
Да, лучше живую конечно, кто бы спорил. Фото субъективно.
Просто не надо об этом забывать - после тренировки в глаза лошадке заглядывать)
 
А, извините, конечно еще и мальчики бывают.
Гал спортсмен опытный - разлуку с Тотиласом он уже перенес, думаю все остальное для него ерунда. Шарлотта тоже как-то отличилась и завалила езду напрочь.
 
Да, лучше живую конечно, кто бы спорил. Фото субъективно.
Просто не надо об этом забывать - после тренировки в глаза лошадке заглядывать)
ну что вы, только особо продвинутые заглядывают Остальные лохи ни-ни.

А, извините, конечно еще и мальчики бывают.
.
остроумно))
 
Karla а вы заглядываете? Интересно просто. Я вот нет. Вернее не всегда. И не всегда вижу - понимает ли меня лошадь или нет (то о чем речь в видео). Из рода мистики для меня. Но грустную (больную), опечаленную чем-то лошадь от веселой - отличить наверное сумею.
Гал вполне мог бы умереть от рыданий. Он же такой чувствительный.
 
Сверху