Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В белый горошек тоже не поможет. Скажут, что чубарый "снежные хлопья".
Тогда в зеленый))) Чтобы было видно на вороном-сначала в белый, поверх белого зеленым. И суперкраской, которая проявится ровно за 10 минут до выступления (чтобы обратно не успели перекрасить)))
 
А я все-таки повторюсь. С этой злосчастной фотографией есть один очень важный нюанс, который почему-то все в упор игнорируют. Она снята очень плохим объективом (на телефон?) с очень близкого расстояния (селфи?) при очень резком искусственном освещении, да еще и против источника света, который расположен точно за объектом съемки. Это просто идеальная ситуация для получения искаженного изображения, и что-то тонкое "читать" в мимике лошади, у которой даже вся морда в объектив не влезла (и даже человека, нарочито широкая улыбка которого вполне может быть яростной попыткой спрятать от публики сильнейшее разочарование, расстройство и бурю отрицательнных эмоций) - просто несерьезно. Вы еще скажите по этой фотке, что лошадь - истощеная и отвратительного экстерьера (ребра видны и длинная, как рысак):D!
 
Вот кстати да. мимика, мимика... Гал там может улыбается через силу, скрывая такое... Но улыбка, значит, диагноз по фотке - безмерно щастлив.


Слушайте, а то, что Гал - гей - это ОБС или правда?
 
Да, помню про сценарий)
Летучая, Вы знаете, Хип, у меня вот ощущение, что это вы насмотрелись слезливых девчачьих фильмиков про дружбу дефачки и лашатки.
Ага, я люблю) правда редко смотрю кино, но мне нравится) Вот из последний - Восточный Ветер, Жаппелу, Секретариат, Боевой конь.

Дык все, карьера Тоти закончена. Наконец-то конь с травмами не будет бегать выездку. Периостит у него теперь. Финита ля комедия(

чтобы чтО? (ну, скажем: понялось\увиделось\прояснилось\уяснилось кем-то или кеми-то; уведомить\сообщить\рассказать кому-либо) ??
Так это тема такая - флейм. Не хотите не пишите, не хотите не читайте. Как-то так вроде задумывалось? И изначально была создана для подобного.

Летучая, а вам правда интересно гей ли Гал? И Гал ли гей? А зачем?
 
еще вот новое образовалось, в довесок к моему посту -
- .."дом 2" - наверное вы смотрели вместо того чтобы книжки читать? (Hip)

Hip, там был вопрос к Вам, выше.

UPD,
Так это тема такая - флейм. Не хотите не пишите, не хотите не читайте. Как-то так вроде задумывалось? И изначально была создана для подобного.
жж
аа, так это Вы "от фонаря" пишите? флеймуете да? во флейме. - то есть Вы написали в адрес Летучей полную чушь и ерунду? буду знать! что Вы, Hip, пишите во флейме ерунду, и "от фонаря".
 
Последнее редактирование:
да там такое фото что оба лица в каких то трупных пятнах Почему ни кто не возмутился что зомби на свободе?
 
Вот чем люблю европейцев. У них все упорядочено. НХ с НХой, выездка с выездкой и т.д. Сколько разного рода групп и форумов и никто ни к кому не лезет.
Вот первоисточник вброса про грустные глаза:
https://www.facebook.com/sustainabledressage
178 репостов между прочим!
 
Сверху