Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Когда я покупала шлем, была счастлива, что совместилось время работы магазина и моё личное. Да ещё там шлемы были в наличии. Да ещё померить можно, а не по интернету гадать подойдёт-не подойдёт.
 
Да вот мы уже тоже сомневаемся... Тотошка в растерянности, народ не знает, как делать ставки;) В принципе, у Вас есть шанс стать героем форума - главное, не сходите там с дистанции - и взорвете трибуны, если получится)))
Ну я реально не понимаю - человек подробно, логично отвечает на вопросы, чем он может меня достать)))
 
По крайней мере, это что ж с человеком нужно было сделать, чтобы он сказал "не знаю"... По ту сторону монитора так и видится усталое лицо с глазами, возведенными к небесам))))
 
Последнее редактирование:
да у вас же и жаловался))
Ну, это преувеличение))) Вообще-то, это не он - это я тогда жаловалась на мироздание. А Вадим, насколько помню, советовал (и вполне резонно) не заморачиваться тем, кто кому и под каким стаканом что сказал.
 
нормально нормально) делая вид что выражает сочувствие примазался сам к страданиям)
 
нормально нормально) делая вид что выражает сочувствие примазался сам к страданиям)
Вера, ну какие страдания)))) Кажется, человек сказал что-то вроде "мало ли кто что обо мне говорит - и что теперь". Так мы все это кому-то когда-то говорили)))
 
так я того человека слишком давно знаю)) пусть виртуально зато подробно)
 
так я того человека слишком давно знаю)) пусть виртуально зато подробно)
В гости он заходил вполне мирно, никого не обижал, машинки были классные, стих один пришелся очень под настроение. К нежеланию продолжать какую-либо тему относился с пониманием. На просторах форума мы с ним вечные оппоненты, мирно пообщаться в дневнике нам это не помешало все же. Что тут плохого?))
 
Дорогие москвичи! 45 тыс это нормальная зарплата в Москве?
Я за работу с ненормированным графиком, без выходных (и без их оплаты либо компенсации отгулом), местами без сна, с риском свернуть себе шею (и никто за это отвечать не будет), платя из своего кармана за рабочий бензин (до 30 в месяц), парковки (для исполнения служебных обязанностей) и прочие радости, покупая за свой счет много чего для работы, имея в биографии МГЮА, Страсбургский университет и ученую степень (которые на фиг никому не сдались), получаю 55 (из них что-то - доплата за ту самую ученую степень, так было бы меньше). Поэтому хз - 45 нормальная или нет. Самой интересно.
 
В гости он заходил вполне мирно, никого не обижал, машинки были классные, стих один пришелся очень под настроение. К нежеланию продолжать какую-либо тему относился с пониманием. На просторах форума мы с ним вечные оппоненты, мирно пообщаться в дневнике нам это не помешало все же. Что тут плохого?))
да ничего) но он бывает разным, очень разным)

Дорогие москвичи! 45 тыс это нормальная зарплата в Москве?
да
 
Сверху