Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Пришлось гаркнуть так , что учительница, сидевшая в классе подскочила ;)
Так легко стало:)
О да!!!!! Мне вот иногда тоже помогает, но этого делать низззя! Я очень долго училась не допускать негатив до себя, за три года вот только дошла почти до спокойствия душевного, без магния правда, с ним может быть и быстрее бы дошла)))))
И то иногда норовят блин вывести из себя.... некоторые товарищи.... но я научилась сортировать их "базар" - говорю себе - оно мне надо? Не надо, ну и идите с миром!
 
а мне вот кажется, что в подобной ситуации (абстрагируясь от персоналий) я бы поступила как Морошка. Потому что когда тебе так по больному месту стукнут, очень сложно удержаться и не ответить, как только представится возможность. Даже достаточно добродушной и неагрессивной мне.
а я бы удержалась. Хотя не добродушной или не агрессивной себя назвать не могу

и удержалась бы даже не с точки зрения гуманитарных принципов)) а намного красивее в такой ситуации выразить сочувствие) Изящнее что ли)

А когда они начнут действовать? Когда этот самый магний накопится
я на следующий день уже проснулась по будильнику а не за два час до подъёма с пятнадцати минутной проверкой пора вставать или не пора))

а крикнуть всегда полезно и приятно) Главное что бы не в истерику сорваться)
 
А код можно. У Маши в дневнике был обзор псих. заболеваний и нервных расстройств, видимо ей это поднадоело и теперь все это тут.
 
yZRheAAe2eE.jpg


1C7JuCBcNWQ.jpg
 
Свинству оправданий нет. Глаз за глаз - понятие зеков, а не нормальных адекватных людей и тем более девушек. Человеку больно, и так поступить - свинство. И оно не должно оправдываться. Можно было молча позлорадствовать, если уж столько аммиака в душе, но не публично. Это мерзко. И это в сто раз хуже - годами выжидать момент насвинячить, чем сглупить в своё время как Лена и поддаться не самым человеческим порывам.
 
Свинству оправданий нет. Глаз за глаз - понятие зеков, а не нормальных адекватных людей и тем более девушек. Человеку больно, и так поступить - свинство. И оно не должно оправдываться. Можно было молча позлорадствовать, если уж столько аммиака в душе, но не публично. Это мерзко. И это в сто раз хуже - годами выжидать момент насвинячить, чем сглупить в своё время как Лена и поддаться не самым человеческим порывам.
Насвинячить - это что-то сделать. А словесная оплеуха иной раз здорово помогает оценить свои поступки с высоты нынешнего опыта. Лена, то может и сглупила. Но не извинилась, а значит глупостью свой поступок так и не считала.
 
А откуда знать что не извинилась? Да и как бы... слова тоже могут привести к самым реальным последствиям. Не думала, что мне придётся это пояснять.
Как поступила Лена два года назад - дело десятое. Вот та хамка на букву М - не отставала, а сейчас повела себя втройне хуже.
Лена мне не друг, я её не защищаю, и не пытаюсь оправдать, меня она тоже прикладывала. Однако человеком оставаться мне это не помешало.
 
Я думаю, Летучая, если захочет, сама разберется с Мурашкой, а остальным можно молча сделать выводы. Возможно, Летучая и сама уже не рада, что ляпнула тогда это - а извиниться сил хватает не у всех и не всегда.
В любом случае, лучше просто оставить эту тему, а не выяснять сейчас, кто правее. Потому что таким образом все мы косвенно ворошим еще свежую трагедию.
 
Чудь, Цера, спасибо. Примерно так и есть. Конфликт давний, и начался он не с моей подачи. Разрешаю себя Мурашке тоже не прощать. Много раз просила её вообще забыть о моём существовании.

Да, делайте выводы, какие угодно.
 
Сверху