Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
конь пал? оххх. зеленых лугов...
Мурашка, держитесь. не стОит так (поступать)..

разница между позицией Вашей, Мурашка, и позицией Летучей (возможно (!) ): Летучая предостерегала (горячая\импульсивная\болтливая\дерзкая). Вы же - "добили" так сказать, ткнули.
да и ведь ценой животных, которых тут каждый и любит, "наш общий профиль", так сказать.. - ИМХО
п.с. хотя и вполне, что с каждой стороны все очень искренне (писалось)
 
Маргарита, отсутствие такта у Мурашки уже обсуждалось тут в Певце, ещё в 2013 г. :confused:

Елена, примите соболезнования. Наши любимые приходят в нашу жизнь не зря. Держитесь.
 
в любом случае, кмк, Nudnaya+Zabava, написала с точки зрения присУтствия. того самого. ведь это корректно. да и акцент, пожалуй, стоит сделать на отсутствие.
 
Давайте лучше о хорошем. Не надо ей это всё сейчас читать.

Вот кстати (ага, о хорошем), у меня возникла серьёзная печаль - Тоню расстроить. Не хочется, чтобы увидела...(((

А ещё мне подарили вот такую штуку.
image.jpg

Алинка кстати.
Скопирую Янычевы очучения:

"Я в восторге!!! Лошадь в восторге!!! Это просто идеальная игруля!! Он реально х не страдает, а занят железкой!! Ничего не беспокоит. И Эль!! Ты бы блин видела этот шаг и рысь!! Ядрёный ёжик, мы так никогда не ходили!! Если завтра Тренер такое же увидит, она нас на приз этой зимой отправит!!!"
Дальше много восторгов и снова упорядоченные мысли:
")) мне жаль было, что никто этого не видел) и какие-нибудь судьи тоже)) его прям вштырило)) такое впечатление, что совсем не на трёхлетке сидела и он как минимум под седлом работает уже года полтора) любимый послушный текинчик)))"

Ещё мы с нетерпением ждём Боше, тоже должен понравиться)))
 
Эээээ, забавно. Я про Алину. От "вы тут все гады, садисты, коней жАлеСками мучаете, они у вас страдают, а мы вот такие хорошие, совсем без ничего и только лаской" до подарочного трензеля.:D Вот именно так вся тыколь тут и мимикрировала.:D:D
 
У нас сейчас спортивный тренер.

Алина не говорила что вы их тут железками мучаете гады, не придумывайте, Ольга.
А подарила потому что я заманала: мальчику мягкое надо, вкусное, удобное...
 
Придумываете :p она говорила что это мы такие классные без железа всё смогли. Я и не отказываюсь, мы реально смогли, но продолжить решили комбинированно. И не потому, что так легче, а потому, что так сложнее.
Дайте лучше совет как Тоне сказать...
 
Чему мы учим:
- базовые принципы грамотной работы с любой лошадью
- физический тренинг: как сохранить здоровье и работоспособность лошади до преклонных лет
- умственное развитие
- переход от стандартной работы к работе на полной свободе
- правильная последовательность обучения от азов до самых сложных трюков
- коррекция нежелательного поведения (невнимательность, отсутствие мотивации, агрессия, избегание, отказ работать и т.д.)

Мы не приемлем физического и психического насилия над лошадью, не используем методики, идущие против природы лошади и вредящие ее психическому и физическому здоровью!"
Вообще, мне надоело искать первый пост Галакси.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/a-vas-volnujut-chuzhie-jajca.178220/page-35#post-3442118
Он должен быть где-то в этой теме, если еще прокрутить ее назад. И вообще, почитайте так же и дальше.:D
 
Корона, чтобы не скатиться в политику. но о беженцах, позвольте уточнить, а что там? правда, объемы хлынули и это стало так заметно? (как показывают по ОРТ). я лишь про увеличение вот уточняю у Вас, если позволите. эксперт по Ближнему Востоку Сатановский говорит, мол, это Турция "открыла шлюзы", выгнала их туда, в Европу.
прям много-много?
 
Мурашка прям молодец! Еще бы на голове у Летучей попрыгала. Как раз момент удобный.
Всегда как-то Летучую в этой сваре не понимала. А тут понятно. Одним постом.

Цера, железка да, не дешевая и блестящая=). Но все же с рычагом, как и боше.
Почему стандартное железо не нравится?
 
Последнее редактирование:
Корона, чтобы не скатиться в политику. но о беженцах, позвольте уточнить, а что там?
Ну "я вам не скажу за всю Одессу", сама те же новости про хлынувший поток смотрю.
Конкретно у нас на сегодняшний день гостинница-ресторан, где раньше тусовались футбольные фанаты, разорилась. Здание долго стояло пустое. По весне в него поселили несколько сирийских семей. Соседи таскали им, что лишнего было. У нас ничего такого, что отдать не стыдно, не было.
Люди как люди. Напуганые, настороженые. Стараются не мешать и не отсвечивать. Радуются, когда им помогают, благодарят. Права не качают. Мы тут сначала слегка побаивались, вдруг какие радикалы нагрянут поджечь. Мы буквально в соседнем доме живем. Но, к счастью, власти об этом тоже подумали. Полиция нашу улицу постоянно патрулирует. Стало несравнимо спокойнее, особенно по сравнению с футбольными фанатами.
Вообще, из беженцев, сирийцы самые приятные. Большая надежда, что остановится наконец-то косовский поток, цыгане румынские (одной семьи в 24 человека достаточно, чтоб полиция отдыхам не знала). Вроде сейчас по-быстрому постановили их страны считать неопасными и отказывают всем пачками.
 
Боитесь, что в предатели запишут? )))))
Просто что не поймут.

Ольга, уймитесь уже. Я там тоже не вижу нигде про садизм, напротив, она позже стопицот раз поясняет, что садистами никого не обзывала. Но на этом форуме так принято, все такие нежные, что если человек скажет мы работаем не садистскими методами, без железа - его поймут так что с железом все работают садистскими. Что априори верным пониманием не будет, фраза двояко читается сама по себе. Но обличающей от этого не становится. Неужели охота опять выставлять себя "изнеженными и задолбанными тыколевцами" индивидами? Вот нафига?) Покопаться захотелось - для чего? Что ж так скучно жить то, есть время сидеть и скрупулёзно выискивать то, чего можно было бы прочитать так как хочется.
 
Сверху