Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Какая железка классная!
Я бы с удовольствием попробовала на своей. А то ей только рычажное подходит.
 
Корона, спс, понятно.
как-то, из прошлого. в Одессе в гости приехала, а там турчанка (вся такая турчанка-турчанка, молодая) встречалась с парнем-сирийцем. ну не наш, то есть, "только что из Сирии" - оба поступили в ВУЗ в Одессе, на первом курсе начали дружить. парень по общению ну вообще "европеец". турчанке нравилось очень, что много денег тратил на ее прихоти :). а его брат уже давно переехал в Киев, доктором там. и прикольное то, что турчанка и сириец дружили общаясь... на русском :). она не знала арабского. он не знал английского.
 
Да где тут агрессия :D:D:D Вы, ей-богу, фантазёрка :D нет агрессии. не было и не будет. там иронично-ласковый тон, его просто не слышно)
 
И вот как раньше книги писали, грамотно передавая интонации? А сейчас только и видишь "да вы меня не так поняли, там интонация..." Удобная отговорка.;)
Уже даже смайлики придумали, и те не помогают.
 
Зачем? Зачем мне отговариваться? Я легко могу прямо сказать, как я думаю. Бан - не смертельно. Вам сказать так, как я не думаю, но так, как Вам кажется? Я могу если хотите, но - не вижу смысла поддерживать иллюзии)
А книги плохо очень часто пишут. И понять можно по-разному их, дискуссии не утихают до сих пор среди литераторов. Даже по классике.
Из этого, кстати, можно сделать вывод, что я не считаю классику однозначной. Так и есть :D и я при этом не писатель.

Вы проигнорировали
Не увидела)
Почему стандартное железо не нравится?
У нас тонкая восьмёрка, 12, он на ней неплохо бегает, всё что мерили 14 и 16 не нравилось, но всё были 14 - девятки... тренер сказала надо б 14, а я хотела поанатомичнее. Эта 14 и поанатомичнее) что жёлтая - случайно вышло, я на них глазеть любила, красивые. В закладках видимо некто откопал)))
А его можно пристегнуть и как "стандартное", чем же оно нестандартное )))
Что нам пришлось в нём по душе - крылышки. Он перестал уходить от воздействия на углы рта, крылышки мягко ложатся, как я поняла, ему удобнее.
Боше нам кстати тренер посоветовала, скоро ждём его, неделя осталась. )
 
А я уж думала обижаться=)))).

Я почему про железки. Просто то что видела и наблюдала,, - кони ,вот такие, с оленьями шеями склонны затылок закрепощать. А любое рычажное железо этому способствует.
Сама, надо сказать , на молодом езжу в полях на кимбервике достаточно строгом. Но это со страху, а не по уму=)).
Это все конечно же мое имхо. И я понимаю что железо - это гипериндивидуально. Просто обсудить.
 
Зачем? Зачем мне отговариваться? Я легко могу прямо сказать, как я думаю. Бан - не смертельно. Вам сказать так, как я не думаю, но так, как Вам кажется? Я могу если хотите, но - не вижу смысла поддерживать иллюзии)
Я предлагаю научиться выражать свои мысли так, чтобы потом не пришлось рассказывать про интонации. Если я одной "страдалице" написала фразу "это ж надо быть такой идиоткой", то это означает только то, что написано. Без интонаций, ибо нужную интонацию передает междометие "же". Я не должна читать между строк, какие там интонации у вас в голове были в это время. Телепатией не владею. А интонации прекрасно поддерживают междометия. Еще можно между звездочек или в скобках помечать невидимый собеседнику жест. Например, *пожимая плечами*.
А книги плохо очень часто пишут. И понять можно по-разному их, дискуссии не утихают до сих пор среди литераторов. Даже по классике.
Просто не надо читать эротические триллеры, написанные графоманами.:D (Так, ассоциация проскочила.) Читайте классику. Там не идут споры по поводу интонаций. А споры на тему "почему автор упомянул синие шторы и что он хотел этим сказать" к данной беседе не относятся.
 
А я уж думала обижаться=)))).

Я почему про железки. Просто то что видела и наблюдала,, - кони ,вот такие, с оленьями шеями склонны затылок закрепощать. А любое рычажное железо этому способствует.
Сама, надо сказать , на молодом езжу в полях на кимбервике достаточно строгом. Но это со страху, а не по уму=)).
Это все конечно же мое имхо. И я понимаю что железо - это гипериндивидуально. Просто обсудить.
Нам вот как раз тренер сказал рычажное, видимо не закрепощает))) наоборот почему-то расслабляется - по ощущениям.

Я предлагаю научиться выражать свои мысли так, чтобы потом не пришлось рассказывать про интонации. Если я одной "страдалице" написала фразу "это ж надо быть такой идиоткой", то это означает только то, что написано. Без интонаций, ибо нужную интонацию передает междометие "же". Я не должна читать между строк, какие там интонации у вас в голове были в это время. Телепатией не владею. А интонации прекрасно поддерживают междометия. Еще можно между звездочек или в скобках помечать невидимый собеседнику жест. Например, *пожимая плечами*.
Просто не надо читать эротические триллеры, написанные графоманами.:D (Так, ассоциация проскочила.) Читайте классику. Там не идут споры по поводу интонаций. А споры на тему "почему автор упомянул синие шторы и что он хотел этим сказать" к данной беседе не относятся.
Ольга, ну стара я учиться))))) как пишу так пишу. Не надо мне Вас как-то оскорблять или агрессировать в Вашу сторону, мне это просто не нужно))))) я к Вам чувств не испытываю в принципе, так что, можете думать как хотите)))) хотите - жалуйтесь Татьяне что я агрессор.
 
Но на этом форуме так принято, все такие нежные, что если человек скажет мы работаем не садистскими методами, без железа - его поймут так что с железом все работают садистскими. Что априори верным пониманием не будет, фраза двояко читается сама по себе.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. :p

Неужели охота опять выставлять себя "изнеженными и задолбанными тыколевцами" индивидами? Вот нафига?) Покопаться захотелось - для чего? Что ж так скучно жить то, есть время сидеть и скрупулёзно выискивать то, чего можно было бы прочитать так как хочется.
Вы на себя-то посмотрите.
То Вы работаете коня исключительно гуманными методами. В отличие от всех остальных! Но разумеется всех остальных при этом негуманными не называли. То юзаете железку. Анатомическую и ничего, что строгую. И не знаете как признаться первому тренеру, что следуете рекомендациям второго. И в разговоре с Вами всякий считает своим долгом подчеркнуть, что никоим образом не хотел Вас обидеть.
Ну и кто тут "изнеженный и задолбанный тыколвецами индивид"?
 
Ольга, ну стара я учиться))))) как пишу так пишу.
Пойду, накроюсь простынкой и медленно поползу на кладбище.:rolleyes: Про "стара", извините, тоже отговорка лентяев. Очень у них популярная.

хотите - жалуйтесь Татьяне что я агрессор.
Пффф. Мне больше делать нечего, кроме как сопли по монитору размазывать из-за разной чепухи.:D
 
Последнее редактирование:
Пакость, вот, между прочим, Малявин в своем ЖЖ (или его жена, они под одним ником пишут нередко) утверждает, что если не напрягать мозг, то можно очень быстро заполучить один из видов слабоумия, который он с женой (ибо оба психиатры) потом будут вынуждены тормозить. Вылечить уже нельзя. Мозг, как и любой другой орган, требует постоянной тренировки. Так что даже если тебе будут запрещать, все равно думай.
 
Сверху