Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если можно - объясни))) А то я постоянно везде на ее упоминания натыкаюсь, но никак не пойму, чем она так ценна)))
всё очень просто.
Это любовь
Девы так любили, так любили, восхищались писали об этом вслух (если можно так сказать) а потом вдруг разочаровались
разочаровались в том в чём другие в общем не очаровывались
ну и сама понимаешь такое разочарование не проходит бесследно для объекта любви
+ ещё надо всем доказать что их объект любви не достоин этой самой любви. Девы почему то были уверены что влюбленны не они одни.
вот теперь бузят.

Синдром развода. когда всему миру нужно доказать что бывший редкая сволочь

Похоже, и сюда пора что-то типа 35 см вводить.
вот только вводить не надо)
 
А так веду абсолютно нормальный образ жизни ;-))).

Маша такой яркий человек, и так там все интересно - что скорее не сочувствовать, а
завидовать и восхищаться можно


Искренне, сочувствие всплывает далеко не первым, на первом месте восхищение и какая-то непередаваемая гордость за человека, который ведет абсолютно нормальный образ жизни. Знаете, на таком фоне уже и собственные неприятности кажутся мелкими недоразумениями. Спасибо за такой животворный импульс!
 
Картинка, прямо сейчас, для вас, с моего балкона.
А вот такое утро у меня в деревне
28345752dabc.jpg
 
А я вот тока хотела написать-как красиво снято! Однакооо ж..
И да. От судьбы то не уйдешь. Как бы Жека не сопротивлялся.. Шучу.
 
Ребята, серьёзно, никакого геройства в этом нет. Человек, собака, ко всему привыкает. Сначала в респираторе противно, потно и душно, а через два дня ты его не замечаешь. Я тут чуть бабку до инфаркта не довела - Катя bagiraket была свидетелем. Едем в машине с конюшни, я в респираторе - снять могу только после душа, иначе аллергия и задых. Смотрю бабулька старая дорогу с тележкой перейти не может. Тележка у неё за бордюр зацепилась, тяжёлая, бабка слабая, поднять не может. Ну я ж это, Чип и Дейл! Машину на аварийку, выхожу к бабке,говорю,давайте помогу тележку перевезти и ручонки свои к телеге тяну. Бабка каааак подпрыгнет на месте, тележку в воздухе в охапку ХВАТЬ! и бежать через дорогу. Какие там бордюры, какая там старость-нерадость, она бы с этой телегой маршрут 110 отпрыгала бы.

Я в непонятках возвращаюсь в машину, а там Катя просто в корчах и судорогах от хохота. Ты, говорит, себя в зеркале видела? И тут я вспоминаю, что я ж в респираторе чОрном. В общем, бабка, наверное,подумала, что все, вот она, чёрная с косой пришла и так бегом от неё припустила, дай ей Бог здоровья ;-))). А я ж респиратор уже не чувствую совсем, сроднилась. Как очки - сначала неудобно,а потом человек их по всей комнате ищет,а они него носу ;-).
 
согласна, что человек как собака- привыкает ко всему. однако.. это ж пока не привык - не знаешь).
 
Сверху