Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ааааа! ))) Мы её между собой "мерином" называем.
Именно пишут трут. Ладно, чтобы тему поднять. Там каждое сообщение автора по нескольку раз переписано.
Вообще она давно уже так делает. Главное не лень через пару-тройку месяцев вернутся и пост переправить. Поэтому бывает, если ей кто без цитат ответил, ответ выглядит нелепо.

Ржавая Дикая, от Ровены - провокации нет
Разве "никогда не догадаетесь" говорят не с целью подразнить собеседника разбудив в нём любопытство?
 
Наверно тем что умеет много и правильно говорить;)
Но только говорить;)
Она писатель. Я уже предлагала- ей книги писать, и не только художественные.
 
Наверно тем что умеет много и правильно говорить;)
Но только говорить;)
Она писатель. Я уже предлагала- ей книги писать, и не только художественные.
Не столько правильно говорить, сколько правильно пересказывать неоднократно слышанное от тренера)) ибо как только в сторону того, что тренер не давала - персонаж плавает. Как про тот же латеральный галоп. Сама не знает и тренер не давала информации.
 
А я вот переквалифицировались в ковали;)или коваля... Или ковалиху..
Оказывается и во мне скрытые возможности продали и я их вытащила;)
Вчера вот опять подковала- причем, как заметили мои дети- уже быстро и попортила всего 4 гвоздя на одну ногу;)
Так что я и буду свою технику в массы нести;)
Не пропадать же таланту ;)
 
Ржавая Дикая, ну чтобы более достоверно, можно у Ровены спросить о том (о Вашем предположении)
 
Меня в нашем КСК Шредером зовут (как персонажа из Черепашек Ниндзя), ибо мало кто меня без вот такой маски видел
Respro-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0.jpg_200x200.jpg


Ещё и шлем сверху - полная красота! Примерно так и выходит

200px-%D0%A8%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%8000.jpg
 
охх. держитесь!
а что благоприятствует Вам, вот к примеру в Вашем случае, Major Kusanagi? я про то, что вот какие штуки\места, что помогают\облегчают вашу жизнь?
 
они продуваются. идет
Не забывайте о том, что лёгкие и сердце - одна система, поэтому перенасыщение лёгких кислородом и гипервентиляция в целом вполне себе чреваты. Астматическая одышка редко бывает без сердечной компоненты, к сожалению.
 
Жека, ну что ж Вы творите?! За Вашими 35 см будут же люди из темы в тему таскаться!))
 
да-да! я когда писала мой пост, упомянула, что вот астму не имею в виду! (теоретически лишь знаю, как тяжело при астме! :(). держитесь!
соединение сердце - легкие очень известное и важное! это да..
 
Дык я сижу плотно на ингаляционных гормонах и не парюсь, плюс ем сердечные, плюс нейролептики, чтобы не допускать гипервентиляции. Почти всегда в респираторе, даже дома, когда с живностью вожусь. Бронходилататоры типа Вентолина или Беродуала - без ограничений. А так веду абсолютно нормальный образ жизни ;-))). Правда без ингалятора из дома выйти не могу, страшно. А если прямо накрыло, я себе по вене хоть в машине, хоть где могу декс или эуфиллин закатить - реанимонабор у меня всегда с собой.
 
Сантиметры - это типа резкой смены направления дискуссии. Для смещения ЭЦК. И да, кстати, хорош уже мне "выкать" это инторнеты - мне привычнее, когда ко мне на "ты" обращаются. Но, видимо, за время моего отсутствия на проконях, тут сложилась своя атмосфера.
 
Вашей нормальной жизни можно только по-хорошему позавидовать ;).
Вот только хотела примерно то же написать))))
Маша такой яркий человек, и так там все интересно - что скорее не сочувствовать, а завидовать и восхищаться можно:)
 
Сверху