Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я вот чет всегда думала, что у кого проблемы с легкими-наоборот полезно верхом ездить, ну на свежем воздухе, естественно. Легкие хорошо работают, насыщаются кислородом..нет?
 
тем у кого проблемы с лёгкими полезно плаванием заниматься, а всё остальное бывает чревато.
хотя вон баскетбольная сборная США пару олимпиад назад почти все астматики официально) и ни чо играют, заодно допинг контроль не про их честь)
 
:) А я почти поверила, что на 60-й странице все обо всем договорились и тихо-мирно разошлись... оказывается самое время обсудить численность мужского контингента в ВЕ. И как-то сама собой вспомнился выезд в поля, когда впереди тренер (наш единственный мужчина), а за ним вереница из шести лошадей с нами женщинами:-) Восторга у встречных это вызвало немерено, аплодисменты вслед тоже были:rolleyes:
 
:) А я почти поверила, что на 60-й странице все обо всем договорились и тихо-мирно разошлись... оказывается самое время обсудить численность мужского контингента в ВЕ. И как-то сама собой вспомнился выезд в поля, когда впереди тренер (наш единственный мужчина), а за ним вереница из шести лошадей с нами женщинами:) Восторга у встречных это вызвало немерено, аплодисменты вслед тоже были:rolleyes:
"Восемь девок, один я":D
 
типа мне отсрочка приговора))
ну спасибо родненькие прокуроры, что бы я без вас делала то

просто честь совесть нашей эпохи воплоти
А самое главное, Вер, они никогда не догадаются, почему именно был закрыт дневник. И любые их предположения будут так же далеки от истины, как я от большого приза :D
 
про легкие\бронхи (не при астме! про астму не знаю). еще петь :)
не только полезно плавание (я не про астму), полезно многое. просто, когда дыхание нужно включать, то нужно проработать систематично и планово. ну и чтобы регулярно. много нюансов. ведь легкие - такая зараза, что их "не отключишь", не обмотаешь (как вот если бы рану).
А я вот чет всегда думала, что у кого проблемы с легкими-наоборот полезно верхом ездить, ну на свежем воздухе, естественно. Легкие хорошо работают, насыщаются кислородом..нет?
очень да! но я тут не про астму. можно дополнить: легкие не то чтобы насыщаются кислородом, они продуваются. идет "уборка" в легких. продувание легких\бронхов воздухом "насильно", что является большим плюсом.
а среди упражнений гимнастических - многое, что с прессом связано - идет работа снизу вверх, диафрагмой. ну и прочее
 
Последнее редактирование:
Фу на вас! Беспредел в такую приятную тему превратился, а любимого певца пытаются в филиал манежной езды превратить. Ну есть же эта "манежная езда", ну и спросите там, кто кого за что не любит.
Ссылку дать?
 
самое главное что там и догадываться не о чем)) об этом можно было бы догадаться ещё.. сколько времени у них война то? год? два? ну короче ещё тогда)
но девы так озабочены своей святой войной что догадываться не их стиль)

а официальное разъяснение дано мною при закрытие
 
Стрела. Я говорю, что думаю :) независимо от того представители какой спорящей стороны мне больше нравятся.
То, что Вы способны меня обосррр.... запятнать, я прекрасно знаю. Но уверяю Вас. Как-нибудь переживу :p
Я согласна с теми, кто счёл лошадей на фотографиях худыми.
Кидать в Вас камни за то судейство, лично я не хочу. На мой взгляд - это здорово, что столичные судьи-тренера ездят в регионы. Догадываюсь, что в разных регионах реалии могут несколько отличаться.
Но то, что на фото - это не есть "хорошо", о чём народ и сказал. И я под этим мнением подписываюсь.

А самое главное, Вер, они никогда не догадаются, почему именно был закрыт дневник. И любые их предположения будут так же далеки от истины, как я от большого приза
Я думала она вас там задолбала. Неужели нет?
Ровена. Отличная провокация. Зачёт. Теперь мне реально любопытно, что же это вас там сподвигло? Прям сил нет :D

Дать.
Что за тема? Почему не знаю?
 
Ну есть же эта "манежная езда", ну и спросите там, кто кого за что не любит.
Ссылку дать?
чо за езда? что атм творится? если опять постите по десять страниц за ночь то ссылку лучше и не давать) всё равно не читаю пропущенное)
 
Фу на вас! Беспредел в такую приятную тему превратился, а любимого певца пытаются в филиал манежной езды превратить. Ну есть же эта "манежная езда", ну и спросите там, кто кого за что не любит.
Ссылку дать?
У нас и такое есть? )))
Мне в дискуссиях по поводу вышеупомянутого персонажа не очень ясно одно: почему именно ей выпала честь возбуждать такой массовый интерес?
Неграмотных, предлагающих свои услуги хоть в выездке, хоть в конкуре, хоть в подготовке по математике - полно. Чем так среди них примечательна именно эта дама?
 
Нет, Ржавая, Вы себе ситуацию в регионах не представляете, поверьте мне. И сейчас Воронеж хорошее исключение. А началось все очень и очень непросто.
 
Это в каком смысле "не знаю?" :eek:
http://www.prokoni.ru/forum/threads...b-loshadi-v-vyezdku-s-krytym-manezhem.177989/

Тема провисела три дня в топе без единого нового сообщения. Там что, пишут и трут?
Да. Сам автор темы. Пишет-редактирует-стирает-пишет. Привлекает к себе внимание любыми способами. "муха на стекле" - эксперимент ПНИИГЛа
 
Сверху