Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я вообще-то не об этом)
Но, чувствую, это уже неважно)
Нет, логика Летучей тут не причем) *облегченно выдохнула*
 
Я не о тушении телевизора, а о внештатных ситуациях, которые могут возникнуть при тушении телевизора) Законы физики они не отменяют, но в схему не влазят)
 
Э-э-э... Ну страшно конечно такое на ночь предлагать) но попробуйте включить воображение) Представьте, что в комнате есть не только телевизор.) Но и ещё что-то или кто-то) Явления или предметы или люди. Или все вместе) Что не дает потушить телевизор вот так просто, по схеме.
Я просто сейчас уже не в силах придумать, какие могут возникнуть нестандатные ситуации) А уж при разборе завалов или тушении чего-то более обширного нежели телевизор...
 
Если вам кто то держит за руки и не дает тушить то это никак не значит что схема тушения не работает. Это вообще никак не связано с горением и с вашими правильными или неправильными реакциями. Что до предметов невозможности доступа и так далее так тут на всякий случай есть методы и им учат так если что.
 
Да да только натие, еще хорошо именно по нему действовать а не например по схеме противошоковых мероприятий ;)
 
Ку да уж моему воображению до вашего ))) там где действует чистая интуиция я просто бессильна )))
 
Ку да уж моему воображению до вашего ))
У меня тоже с ним плохо ночью(
Да помню как не любители схем в гостинице Ленинград на лифте решили пожар тушить подниматься, только я боюсь они уже ничего не расскажут! (((
ну вы привели отрицательный пример, а есть и положительные.
 
Сверху