Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Представляю десяток неопытных людей на пожаре или землетрясении, забивших на схемы и действующих по наитию o_O. Вот где певец то подкрадется :cool:.
 
главное чомбур в руки не берите
Можно корду. По схеме, если лошадь напугается, она может свечкануть и вырваться, а с кордой шансов, что вырвется, меньше.

А никто не заметил что главный двигатель певца это не рысаки, а логика Летучей
Чёрт! вы раскрыли меня(((((

Хитман, ну вы нарочно тролите?) если начать изучать конкретные случаи, там такое выплывет, чо точно ни в какие схемы не укладывается) ну или пожарных тех же распросить)
 
У кого-то в голове не умещается, что опыт опытом, а случаи бывают разные?) И схемы схемами, но все же не тупо по ним приходится действовать?)))) Или тут кто о чем, а лысый про физику?))))
 
Или тут кто о чем, а лысый про физику?)
Горе́ние — сложный физико-химический процесс превращения исходных веществ в продукты сгорания в ходе экзотермических реакций, сопровождающийся интенсивным выделением тепла. А уж коли это физический процесс то и тушат тоже исходя из законов физики, а не по наитию...
У меня их нет и не было) Рыдаю-то не я)
А с чего вы решили что мои рыдания вызваны сомнениями ;)?
 
Это классно жить без сомнений в полной уверенности в своей правоте
Вы разве не так живете?)))
оре́ние — сложный физико-химический процесс превращения исходных веществ в продукты сгорания в ходе экзотермических реакций, сопровождающийся интенсивным выделением тепла. А уж коли это физический процесс то и тушат тоже исходя из законов физики, а не по наитию...
Вот тут точно рыдаю... Пошла спать)))))))))))
 
Сверху