Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
О, я вспомнила. "Титаник"! Что-то там схемы сработали не так, как надо...
Ксюш, не очень хороший пример. Если верить тому, что пишут, Титаник двигался со скоростью, недопустимой для географического нахождения и времени суток. Опять же, спасательных шлюпок на борту было на меньшее количество людей, чем было на судне. Ну и есть разговоры, что при постройке корабля были возможно использованы некачественные материалы.
 
Последнее редактирование:
Налицо неоднократное нарушение ТБ. :confused:

Про "Титаник" я вспомнила, потому что несколько лет ищу видеоклип, скорее это даже короткометражка, чёрно-белый. Видела его не больше двух раз на Bridge-TV. Там радист (кажется, актёр Дени Лаван, не уверена) в наше время принял сигнал бедствия с "Титаника". :eek: Потом какие-то каналы и лодка вроде. В конце он получил посылочку с ключом, который вставил в скважину, которая образовалась у него в голове. :eek:

Может, кто-нибудь знает, что это за клип?
 
Налицо неоднократное нарушение ТБ. :confused:
Похоже (((((.

Классический пример форс-мажора, ИМХО - когда пилот самолет посадил на Гудзон:
View: https://www.youtube.com/watch?v=imDFSnklB0k


Всем любителям баек и сторонникам действий по наитию могу только привести слова капитана Салленбергера, посадившего самолет на воду:
"One way of looking at this might be that for 42 years, I've been making small, regular deposits in this bank of experience, education and training. And on January 15 the balance was sufficient so that I could make a very large withdrawal"
"Возможно, на это можно посмотреть с той стороны, что в течении 42 лет я делал небольшие регулярные вклады в банк своего опыта, образования и треннинга. И 15 января баланс был достаточен для того, чтобы я смог снять очень большую сумму".

Про клип, к сожалению, не знаю...
 
Не смогла пройти мимо:D
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ischju-vernogo-druga.184496/
Как жалко, что закончилось лето...:rolleyes:
Спасибо за ссылку!
"Нет броблем" - это прекрасно! И таких шыдевров - поле без крайнее. Интересно, можно ли целую тему утащить в 155 раз?

И все приятнее димасика. Только откуда ж он такой взялся?
 
И, главное, настолько уверены в себе, так яро доказываете свою правоту, так уверенно произносите свои тезисы ))
Подросток паники не испытывает потому что глупый ещё.

Как миниумм вы находитесь на свежем воздухе и смерть от удушения вам не грозит.

Это не схема) Схему можно переделать под изменившиеся обстоятельства, изменить. А это уже никак не переделать, старость перед младенчеством не поставишь))))))))))))))))
 
Чудь, да расслабьтесь). Тролля жирнее Летучей тут нет. Не тратьте время, если не гонитесь за страницами)
 
Не то, что б сугубо за страницами, но в целом же забавно )) Поразительная упертость
 
Спасибо за ссылку!
"Нет броблем" - это прекрасно! И таких шыдевров - поле без крайнее. Интересно, можно ли целую тему утащить в 155 раз?

И все приятнее димасика. Только откуда ж он такой взялся?
Ето не шыдевры ето так и есть
 
Сверху