Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Подсказать?
Пишет что из Нижегородской области.
Телефон Кемеровской области (ничего что до Н.Новгорода это 3 тыс.км?)
Ай-пи Московский.
А трассируется аж на Украину через Тюмень
rofl.gif

Честно? Ковыряться глубже тупо лень. Мне проще забанить и забыть
Connie_threaten.gif
Вашы данные вас подводят!
 
Я тоже долго искал численность сего поселения, и могу ответственно доложить, что проживает там ни как не менее 30 граждан России.
 
данные могут быть устаревшими.

ладно я спать.
если много напишите я опять мимо((
 
Помимо приза за верно угаданую личностьпредлагаю ещё выдать почетный приз комиссара Мегрэ !!!
 
Я тоже долго искал численность сего поселения, и могу ответственно доложить, что проживает там ни как не менее 30 граждан России.
Как ваш данные вас подводять! Так я наверное болше и точнее знаю чем ваши источники! Лапшу с ушей снимите!
 
Это не РД 100%. Не потянет.

НЧ бы потянула. С нее станется. Но она последнее время совершенно наплевательски относилась к стахановскому труду. Даже пумпоны не выдавала.
Московский айпи и кемеровский телефон? Хм.
 
Это не РД 100%. Не потянет.

НЧ бы потянула. С нее станется. Но она последнее время совершенно наплевательски относилась к стахановскому труду. Даже пумпоны не выдавала.
Московский айпи и кемеровский телефон? Хм.
Я русским языком объяснил или нет?
 
о каки кретериям ваши данные составлены?
Это ко мне?

У РД маленький ребенок. Торчать весь день на форуме она не может. И ее юмор я знаю.

Весь день безвылазно флудить я могла только когда ломала руку: уже не болит, но делать ничего не можешь. Скука.
Кто у нас тут поломанный?
 
Это ко мне?

У РД маленький ребенок. Торчать весь день на форуме она не может. И ее юмор я знаю.

Весь день безвылазно флудить я могла только когда ломала руку: уже не болит, но делать ничего не можешь. Скука.
Кто у нас тут поломанный?
Я решыль всего на всего вам помочь набрать тему
 
Это не РД 100%. Не потянет.

НЧ бы потянула. С нее станется. Но она последнее время совершенно наплевательски относилась к стахановскому труду. Даже пумпоны не выдавала.
Московский айпи и кемеровский телефон? Хм.
Человек: грамотный, с ч/ю, скептически (скажем так) относящийся к "альтернативе", абсолютно не посторонний "Певцу"...
Товарищи, предлагаем варианты, не ленимся)))))
 
Короче, по прозьбе участников форума и модиков я перехожу в свою тему. У того у кого есть вопросы пишите в Л.С. у того у кого есть предложение на шет друга пишите в теме! До свидания!.
 
Сверху