Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Катя- давайте ка подключите свою оперативную дедукцию , я свою - может проведем расследование. ?
У меня стаж пребывания на форуме невеликий, так что исходной информации маловато))))
Против того, что НЧ - у человека, скорее всего, нормированный рабочий день, полуночничанием не отличается, в "час пик" отсутствует. Причем по московскому времени (хотя у нас пол-России по "московскому" времени)
насчёт ошибок.. я знаю человека который так и пишет. именно - энто. епподром
Не, здесь автор в жизни грамотный, ошибки "сделанные" и не однотипные.
 
Надо Троф просить- проследить где и на какие форумы и темы заходит наш Казак ,и читает- не пишет:)
Сделать вывод- убрать лишнее и вуаля;) престу. тролль найден;)
 
Блин, а вдруг это сама Таня Троф? o_O:D:D:D
Ну, чувства юмора у Тани бы, пожалуй, хватило... Но вот времени - сомневаюсь. :D Хотя представить Таню, строчащую между указаний ученикам тексты о "бес крайней степи" было бы заманчиво:p:D Но - вряд ли.
 
Кстати, его тоже я бы полностью из списка претендентов не исключала
А вот щас было обидно.

Да писал он где-то здесь
Не тут, а у себя в дневнике

у человека, скорее всего, нормированный рабочий день
Более того, живет, скорее всего, в крупном городе.
 
А еще такой вопрос: действительно ли пика в джигитовке - 4 м, и если да, то как много людей знают о таких подробностях?
 
пика в джигитовке - 4 м
Не в джигитовке, а у казаков:
"Пика образца 1839 года.

Боевой наконечник стальной, четырехгранный, переходит в коническую трубку, насаженной на деревянное древко. Пика без подтоки. На нижнем конце древка имеется ножник - ременная петля для продевания ноги всадника.

Общая длина около 3400 мм, длина наконечника с трубкой около 250 мм, диаметр древка 36 мм, масса 2300 г."
 
за такое предположении могут и нахлобучить)

Да ладно, у нас же тут филиал Шерлок Холмс & Co, я лишь предположила))))

Хотя представить Таню, строчащую между указаний ученикам тексты о "бес крайней степи" было бы заманчиво:p:D

Это да, жаль, что это практически невозможно сделать с телефона или планшета, потому как очень долго редактировать пост, вставляя ошибки.
 
тролль - это когда нудно и дотошно, шо аж скушно. не НЧ, угу. раз танцы и огороды среди жизненных позиций) - то это мило и с жарким интересом должно быть. а иначе никак.
не НЧ :)
 
Сверху