Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Человек: грамотный, с ч/ю, скептически (скажем так) относящийся к "альтернативе", абсолютно не посторонний "Певцу"...
Кать, под эти критерии половина форума подпадает. Вторая половина молится на альтернативу. И у меня такое чувство, что все дружно не любят казаков.
 
И я:(.
Да, тоже читая, начала догонять, что "казачок" засланный. т.е напротив свой в доску- форумский))
Знаки препинания и некоторые более менее сложные, написанные грамотно слова, доставили отдельное удовольствие. Как и знания новичком отлично форума и прямое "попадание обоюдоострой, четырехметровый пикой" в Певца:D
Чего то это оружие мне как то сильно понравилось, даже атомная бомба и шашка такого впечатления не произвела)
Ставку сделать пока не могу. Почему то на тех, кого вы предложили, я даже и не подумала.
Эх жаль, что Никита в свою тему хочет уйти, текста бы еще побольше:oops:
Всем еще не галлюциногенных грибов))
 
Последнее редактирование:
наки препинания и некоторые более менее сложные, написанные грамотно слова, доставили
Он когда нервничает и пишет быстро, то ошибки исчезают или их становится меньше.

Вообще, с телефона при автоподсказках еще надо постараться так писать.
 
Мы были где-то совсем близко. Он начал реально нервничать.
Сразу ушел в тень, хотя Таня разрешила флудить здесь и в его теме.
 
ага, "спрыгнул" с этой темы.
всем бойкотировать "его" тему!)) пущай казак вертается взад.
 
За темой надо не следить! В теме надо участвовать и подогревать! А то как мы 3000 наберем?
Коль взялся помогать, так уж помогай!

Вот мы тут ставки делали, кто скрывается под ником казак.
На НЧ ставили, на РД, даже на Жеку.

А ты на кого поставишь?
 
Интересно, а фраза про "хватит жрать лошадей" и упоминание о конюшнях, где разводят лошадей на мясо в качестве зацепки как-нибудь не поможет?
 
Интересно, а фраза про "хватит жрать лошадей" и упоминание о конюшнях, где разводят лошадей на мясо в качестве зацепки как-нибудь не поможет?
А в каких темах были похожие дискуссии?
Я пока не поняла - это пародия явления или конкретного персонажа. Поскольку всех тем не упомню, да и не все читала - моих познаний для этого не хватит))))
 
Последнее редактирование:
Кто его поломал? Починить немедленно!
Да писал он где-то здесь, что ДТП. Потому и на форуме появился.))))

А в каких темах были похожие дискуссии?
Кать, тут одно время таааааакие холивары были в, так сказать, специальных темах. Ну, кто-то там напишет, хватаясь за сердце, "ах, на полках в "Ашане" я видела консервы из конины" и понеслось.
 
Не РД и не НЧ- точно:)
У НЧ- танцы ;) и огороды , в перерывах - лошади:)
Даже в ВК не всегда сидит.
Это кто-то тот, кто тут писал не много, но следил за темой.
Включим логику :
Пишет безграмотно. Автоисправление так не пишет( оно путает слова . А не ошибки делает) Значит- ошибки делаются- специально.
Причем-посты короткие. Чтобы проще было редактировать текст. Меня всё же смущает, что это всё же мужчина.
Так как женщина прокололась бы на местоимениях.
Катя- давайте ка подключите свою оперативную дедукцию , я свою - может проведем расследование. ?;) и выйдем на преступника на тролля;)
 
ну... НЧ отметилась тем что может врубиться в тему от души. и копать копать копать. Не смотря на танцы и огороды
и тролила она в своё время с удовольствием) я это время помню

насчёт ошибок.. я знаю человека который так и пишет. именно - энто. епподром. Искренне так пишет.
но вряд ли это она) совсем не тролль и в интернет играх вкуса не видит
 
Сверху