Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
КАЗАК коник, сотри в твоей темке дублированный пост, а то модик заругается.

п.с. фигасе)). девы, там и красным, и в квандратике, и со стрелочкой буквами...
а вы-то безграмотность субъекта предположили :rolleyes:
Это Жека запостил его профиль:) и указал где он видел его клинику;)

Ой, пока читала, писала, уже ответили:)
 
харе брехать. аки кобель). (ниче такой разговор тебе?).
как можно любить Россию и противопоставлять себя, пишучи "у вас русских" и тому подобное -?



ну? а потОм?? таки исчезнешь???
Потому что я не русский но люблю Россию! Но у вас тоже бывают ошибки и оплошности, что не так что ли. Потому и говорю "у вас русских"
Нет. Буду собирать ...... ! Меня не заставиш проговарится)))).
 
Последнее редактирование:
Но у вас тоже ошибки и оплошности, что не так чтили. Потому и говорю "у вас русских"
Э нет, дружочек, я тоже не совсем русский по национальности, но себя русским не противопоставляю подобными высказываниями.
 
8dCM6gR.png
Нет. Ты выложи именно пост который доказывает твоё мнение! Что опять все вогруг да около.
 
А что случилось то? Что угрожает певцу? Почему вдруг Никита должен исчезнуть? И с чего это приятным воскресным денечком вдруг хамить начали? Что, изящнее не получается? Слабо?
Я, может, в конь-курсе поучаствовать хочу! Я, может, приз хочу!
 
Нет. Ты выложи именно пост который доказывает твоё мнение!
Их 254, и каждый по-своему доказывает. Нет, ты нигде прямо не писал: "Здравствуйте, я тролль и наркоман", но то, что ты упорот в хлам, для меня очевидно.
 
Их 254, и каждый по-своему доказывает. Нет, ты нигде прямо не писал: "Здравствуйте, я тролль и наркоман", но то, что ты упорот в хлам, для меня очевидно.
Ну ето ты ошыбаешся, товарищ. Передомной в глаза ты бы так не сказал.
 
Цыганский барон тебе товарищ

Ты мне еще стрелку на Петровско-Разумовской забей :D
Опа на выдал себя. Я веть подозревал что тут что-то не так! А оно оказывается цыганский барон. Вот оно как. И сколько ты коней съел?
 
Сверху