Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ужасно! Впрочем, мне сегодня втюхнули переспелые сливы прямо у меня на глазах. Мама теперь пирог делает.
Мне стевию от варикоза, кажется, пытались впихнуть. Или как желчегонное. Не понравилась вообще. Лучше тюбаж с обычным аптечным сорбитом сделать.
Ну их же надо куда-то девать))).
 
Я купила себе 100 грамм сахара за 180 рублей! Гениально!
Я думаю, что не стоит так расстраиваться. Зато теперь не надо покупать сахар )). У стевии сладость выше в несколько десятков раз и там, где мы бы положили 2-3 кусочка сахара, то стевии надо буквально на кончике ножа.
Есть у нее минус - довольно специфический вкус этой сладости, привыкнуть к нему можно, но по времени у всех по-разному. Некоторые вообще отказываются от нее именно из-за этого.
 
Я думаю, что не стоит так расстраиваться. Зато теперь не надо покупать сахар )). У стевии сладость выше в несколько десятков раз и там, где мы бы положили 2-3 кусочка сахара, то стевии надо буквально на кончике ножа.
Есть у нее минус - довольно специфический вкус этой сладости, привыкнуть к нему можно, но по времени у всех по-разному. Некоторые вообще отказываются от нее именно из-за этого.
Так в том и дело, что это не стевия. Нет, стевия там тоже заявлена где-то в самой попе списка между корнем солодки и еще какой-то ахинеей. Но на первом месте стоит глюкоза. Сахар. Сахарозаменитель, состоящий в основном из сахара, обычное дело :D А привкус действительно какой-то мерзкий, на соду похоже.
 
Не, я про порошок из настоящей стевии пробовала и его и попыталась объяснить. А если действительно заменитель, то печаль-беда...
 
Сахар - это сахароза, дисахарид, состоящий из глюкозы и фруктозы. Из всех углеводов глюкоза - самый быстроусваиваемый. Фруктоза сначала должна превратиться в глюкозу, поэтому при употреблении чистой фруктозы уровень глюкозы в крови повышается не так быстро, как при употреблении сахарозы или глюкозы в чистом виде. А какой процент глюкозы был в чудесном снадобье за 180 руб?
 
Зашла- думала тут призы раздают;)
Кто в конь-курсе принял участие на большее кол-во постов:)
Однако и участники и организаторы сего действия испарились по конюшням:)
 
Прочти тему найди сообшение кто я, во втором пункте узнаешь чем занимаюся, добавиш для того кого люблю я, и поймеш что предлогаю я.
 
cIbXQFpJFPI.jpg


3S6J5IqHQLg.jpg
 
Господа столичные форумчане, вам фото подарок из СПб с развязки КАДа и Приморского шоссе)
Столица расширяет границы))))
IMG_20150927_134520.jpg
 
Сверху