Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ок. Я тут решил, если не бросить курить, то радикально уменьшить количество выкуриваемых сигарет. С этой целью с понедельника начал курсом пить табекс. И что вы думаете. Тут же меня накрыла дичайшая простуда. Курить действительно начал вполовину меньше, только не понятно что этому поспособствовало.
 
Там курс на 25 дней, реальный эффект, по отзывам, чувствуется на 13-й день. Меня же накрыло с первого дня приема. Совпадение? Не думаю.
 
А нам постоянно приходится.
можете подать на меня в суд))

Там курс на 25 дней, реальный эффект, по отзывам, чувствуется на 13-й день. Меня же накрыло с первого дня приема. Совпадение? Не думаю.
зараз бродит по Москве
 
У Казака, кажись, конкурент появился... Или это как раз возможный прототип?:D Я про странного дяденьку в ТБ (вообще, привлекает эта темка про ТБ всякую экзотику))
 
"- Слушай, скажи честно, вот ты когда назад ехал галопом ты ее нагайкой сколько раз бил за 4км?
- Нууу... раз сто наверное, без остановки вообщем... как в фильмах. "

Так новоявленный специалист по ВЕ учит ездить и обращаться с лошадью 7-летнего ребенка.
 
можете подать на меня в суд))
У меня тут жизненные обстоятельства по одной проблеме свелись к данному вопросу. Попутно выяснилось, что надо знать в какой суд подавать. Сразу уж свистни, на тебя в какой подавать надо?
 
У меня тут жизненные обстоятельства по одной проблеме свелись к данному вопросу. Попутно выяснилось, что надо знать в какой суд подавать. Сразу уж свистни, на тебя в какой подавать надо?
в международный трибунал само собой)) а куда же ещё?
 
Сверху