Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сходила в тб
Если это не тролль, то все вообще отвратительно.
Неприятный тип с понтами. Пусть сидит в своих угодьях. Певец и без него обойдется.


Женя, поправляйся
 
У меня есть друзья и приятели - охотники. Обычно их охоты заканчиваются добычей одного зайца или пары уток. Особой кровожадности у них не наблюдается. А вот как принципиальные противники охоты собираются регулировать численность тех же зайцев, лосей, кабанов в отсутствии волков, например? Когда лоси выбегают на шоссе, обдирают всю кору с деревьев, когда кабаны разоряют все посадки картофеля, а зайцы - яблоневые сады? Когда медведи шарятся по помойкам и терроризируют местное население?
Люди, поймите, что грамотная охота и браконьерство - это очень разные вещи.
 
Причем тут охота???
Лошади пусть терпит всадника, как ему удобно, и не выделывается. А то сожру.
Про нагайкой всю дорогу - вообще за пределом.
 
Причем тут охота???
Лошади пусть терпит всадника, как ему удобно, и не выделывается. А то сожру.
Про нагайкой всю дорогу - вообще за пределом.
Ето ужас! От куда такие живодеры берутся? Нагайку в отношение лошади вобше применять нельзя! Ето же костедробилное оружие! Если лошадь не бежыт значит есть какие-то проблемы, и их нужно узнать и решить! А не забивать лошадь до полу смерти.
 
Ето ужас! От куда такие живодеры берутся? Нагайку в отношение лошади вобше применять нельзя! Ето же костедробилное оружие! Если лошадь не бежыт значит есть какие-то проблемы, и их нужно узнать и решить! А не забивать лошадь до полу смерти.
Некоторые проблемы вполне решаются люлями по наглой попе;) Мой вчера вот получил порцию, когда глухим на шенкель прикинулся. Теперь даже шепотом его слышит.)) Но не нагайкой на протяжении 4 километров "шоб как в фильмах".
Там проблема одна - в голове. Карьером скОкать хоцца.
 
Тут в каждом ауле таких джигитов...
Вот к таким "джигитам" я не равно душан! Иза них столько лошадей гибнет ето ужас! Когда говориш что "с твоей лошадию что-то не так" ихний ответ "да плевать". С токиме в лицо знаком.
 
Кроме нагаек, даже с зашитой пулей, есть вещи пострашнее - типа дурАки, у меня такая есть - ради прикола купил то ли на Эквиросе, то ли на Иппосфере несколько лет назад. Жуткая вещь, даже для самообороны применять стремно.
 
Про нагайку мы с товарисчем уже беседовали;) В пробежной теме. И, кстати, у сына он после того раза отобрал нагайку.
 
Кроме нагаек, даже с зашитой пулей, есть вещи пострашнее - типа дурАки, у меня такая есть - ради прикола купил то ли на Эквиросе, то ли на Иппосфере несколько лет назад. Жуткая вещь, даже для самообороны применять стремно.
Ето для лошадей ее продовали что ль???!:eek:
 
ДурАка, как бы изначально не предназначалась для лошадей, если что, а была видом оружия. Есть еще похожее оружие - волчатка. Т.е. это - снаряжение конного охотника и/или воина.
 
Объявление:
"Продаётся
"НК-01 Нагайка кубанская".
Нагайка — средство управления лошадью, представляющий собой плеть иногда со «шлепком» (кожаной бляшкой) на конце. Шлепок предназначался для того, чтобы не травмировать шкуру лошади относительно тонким кончиком плети при сильном ударе.
TahIh2uOTXw.jpg
".

Представьте сила среднего удара этой дурой 80 к.г.! Как вам ето? От удара по оцынковке остаётся вмятина 1.5-2 сантеметра глубиной! А в шлепке находится 25-30 г. Свинца.
 
Сверху