Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так на видео точно Сенди? Где под верхом?
Гыы. Это ж твоя находка?;)
Коса, во всяком случае, похожа. Хороша коса, не у каждой всадницы (да и не-всадницы) такая есть)) А так - откуда я знаю. Может, там особый край длинноволосых красавиц на текинцах))
 
Именно, что друг друга: со второй минуты видео лошадь явно и неоднократно пыталась ответить.
Это ответить? Что ты. Если бы уж ответить - мы бы не верховую езду наблюдали, а воздухоплавание. Да еще и при такой посадке.
Посадка стремная. Не говоря о том, что лошади так только спину портить, - но и всадник сильно рискует.
 
Гыы. Это ж твоя находка?
так я под видео и спросила, Сенди ли это. если это она - сбылась моя давняя мечта увидеть ее видео. Я со времен кордовой темы мечтала. Когда она посылала (Сада тогда еще не было) всех советчиков. Ей одно, разъясняют как и что, пошагово. А она про свое, типа ничего не понимаете, такого у нас не может быть, потому что не может быть. Это песня была ))) Помню я там опус то ли про ложку, то ли про вилку писала, когда уже стало ясно, шо все, капец )))
Сенди, прашу пращения за то, что я тут о вас в третьем лице, но реально, если это вы на видео.... ))))) еще одна мечта сбылася )))
 
Да Сенди это.

10685418_842504129102534_4028802463204610735_n.jpg
 
Да она, она. Ну коса то ее)) И конь их с товарищем.
Про ложку и вилку был дивный опус, горюю по нему до сих пор:)
 
Вот так всегда только начнёшь с человеком рассуждать про поноситься по полям карьером, а тут как кинут видео ((((((
 
со второй минуты видео лошадь явно и неоднократно пыталась ответить
Да ну) Пытаться ответить - не значит ответить) Если б захотела - полет был бы красивым)

А вообще, я и не знала, откуда Сенди. Землячка, значит
И я даже знаю, где стоит) Непонятно - там есть нормальные тренера, вообще конюшня хорошая) Я когда в ней побывала, пожалела, что так далеко от меня)
 
Пытаться ответить - не значит ответить)
Но согласись, дистанция между затылком лошадки и фейсом всадницы была почти критичной.
вообще конюшня хорошая
Да и кони замечательные. И поля есть. И коса до кобчика... Что ж я старый, ленивый и вообще... :D
 
Нет, ребята, все. В "ливанском" дневнике (это там, где копыта до хромоты допилили) я сломалась на
Всему можно научить мягко и без нарцисизма.
При чем тут нарциссизм и обучение лошади (сейчас не суть, какими методами) нужным для человека движениям/функциям, я не поняла и на всякий случай от дневника отписалась. Ну, его нафиг. Там вечно не понос (в прямом смысле слова), так золотуха (т.е. колики или хромота). Хотя, в какой-то степени жаль. Мне там интересна была жизнь в Ливане. Жаль на форуме нет функции "читать только посты с указанными параметрами".
 
Сверху