Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да ладно вам;)
Ну играется дитя

Не сразу поняла, о каком дите Вы говорите - о том, котором в поводу, или о том, которое его в этом поводу ведёт. Хотя там понять, кто кого ведёт, довольно сложно. Надеюсь, о коне. Конь замечательный, просто он не понимает, что там на конце чомбура болтается и совсем не уважает человека, его ведущего. И в целом его понять можно - то за повод тащат с непонятной целью, то отпускают, то налево, то направо, то человек впереди, то сбоку. Хупфер уже бы точно передними копытами прислал пару раз, хотя он заюшка в целом (а щас как яйца отрежем, вообще душка станет).

А так, судя по тому, какая у этого тека рысь, он вообще очень выезженный. И голову вниз и с темпа не сбивается, несмотря на то, что на спине творится. Если это видно даже мне (чайнику), то значит дело совсем плохо.
 
Раз я отреагировала, значит достаточно часто :p
Нужны точные цифры, сами посчитаете. Вам проще и приятней собственные посты перелистать.
ой да ладно) вы заметите то что есть и ещё много чего нет
а перечитывать посты, считать, за 4 секунды находить чужие видео это не моё хобби)
заметьте никого не упомянула, а если кто себя узнал я не виновата)
 
Да про Гошу конечно;)
Он всегда такой- судя по постам Сенди. И да- на голову сел. Но он добрый и без агрессии:) Просто ему воспитания не хватает:)
 
Кого ведут и на ком едут - разные лошади. Но оба теки.

Честно говоря не понимаю всеобщего восхищения характером и темпераментом лошадей. А с чего им возмущаться и что-то делать, если человек не требует от них вообще ничего. Жалкие потягушки и поскакушки вокруг я в расчет не беру - это НЕ команда и не похоже даже на самое мягкое требование.

Лошадь же по природе не монстр-хищник, а мирное травоядное, которое при недосточности давления, на это самое давление забьет. Все косяки с лошадьми, активное сопротивление происходит тогда, когда человек начинает требовать, когда пытается пережать, переупрямить, заставить настойчиво (не грубо даже) - вот тогда, когда давление сильное, лошадь может выразить сопротивление. А когда его нет - так и выражать нечего. Так что не понимаю, откуда восторги по поводу лошади, вот честно. Он же не убийца и не псих, нормальная обычная лошадь, забивает на "муху". МХО, ничего выдающегося или сверхлояльного.
 
особо одарённые пали ниц и дрожат от восторга. одного понять не могу на фига бы мне к примеру это было делать?....
вопрос риторический
Карла, я в жизни многое делаю, чего вам на фига не надо было бы делать. )))
И многое не делаю из того, что регулярно делаете вы.

Может потому, что люди - они разные? Вам такая свежая мысль не приходила в голову?
А мне приходила. Поэтому я даже риторически не интересуюсь, зачем человеку дневники в нескольких местах, зачем читать ВСЕ дневники и комментить каждый. Зачем мониторить ДВА форума, причем опять-таки, ведя там связные беседы, а не просматривая по диагонали. А может и не два. Думаю, раз человек так делает, значит, ему это нужно. Так вай бы и не нот. Лишь бы меня не заставляли делать тож самое. ))))

но судя по всему у нас нова мишень?
ну вы же так напрашиваетесь. а мы же добрые ))) одной странной домохозяйкой меньше, одной больше.. и вам приятно, и нам не трудно. и ПНИИГЛу работа.
 
Здесь не ответ на требования, здесь лошадь просто честно везет и честно терпит все, что на ней происходит. Многие лошади уже давно бы послали этого всадника в сад или по крайней мере занервничали бы.
 
Может потому, что люди - они разные? Вам такая свежая мысль не приходила в голову?
ну что вы)) откуда такая прекрасная мысль может мне прийти. Пока НЧ не сказала я даже не догадывалась))


Может потому, что люди - они разные? Вам такая свежая мысль не приходила в голову?
А мне приходила. Поэтому я даже риторически не интересуюсь, зачем человеку дневники в нескольких местах, зачем читать ВСЕ дневники и комментить каждый. Зачем мониторить ДВА форума, причем опять-таки, ведя там связные беседы, а не просматривая по диагонали. А может и не два. Думаю, раз человек так делает, значит, ему это нужно. Так вай бы и не нот. Лишь бы меня не заставляли делать тож самое. ))))
ваааау!! я под прицелом)) какая прелесть)

про комменты во всех дневниках это интересно.... я даже на лошадёнке не все комментирую (хотя старюсь. что бы ни кто не остался обделён вниманием). а на проконях буквально несколько))

связные беседы это конечно преступление. Наш стайл несвязные беседы)

ну вы же так напрашиваетесь. а мы же добрые ))) одной странной домохозяйкой меньше, одной больше.. и вам приятно, и нам не трудно. и ПНИИГЛу работа.
боюсь боюсь))
 
Ну вот, все в порядке. С противного и омерзительного возмущения скотским отношением к лошади все, наконец, переключились на приятные наезды друг на друга. Теперь ничего гадкого, одно удовольствие.
 
Ну вот, все в порядке. С противного и омерзительного возмущения скотским отношением к лошади все, наконец, переключились на приятные наезды друг на друга. Теперь ничего гадкого, одно удовольствие.
А какая была раньше любовь....
 
Пока НЧ не сказала я даже не догадывалась))
я рада, что совершенно забесплатно оказалась полезной.

ваааау!! я под прицелом)) какая прелесть)
да вы так неприкрыто напрашивались. а я сегодня удивительно добрая.
 
лошадь просто честно везет и честно терпит
Так мы про верх или про проводку в руках?
Впрочем, и под верхом. Ну терпит. В знакомой обстановке, знакомые действия (потому как сомневаюсь, что персонаж обзавелся тренером), терпит аж сколько там - 3? 5 минут? Невеликое, ИМХО, достижение. Некоторые бедолаги по несокльку часовых тренировок такого треша терпят, и ничего.
 
))
вы меня извините если я сейчас уйду спать)) завтра вставать рано. мониторить времени не будет))
будете мне отвечать отвечайте с цитатой из меня. тогда в оповещениях будет) и я смогу прочитать) ну и алаверднуть)

а то наговорите за ночь страниц пять) я такое мониторить не осиливаю) Не быстрая. поиском ловким не владею. отсталая) уже извините старушку домохозяйку)

А какая была раньше любовь....
Хм... какое сомнительное утверждение) люблю я двух человек в этом мире) остальные могут вызывать симпатию или не вызывать
если что. честно признаюсь) Валя была мне очень симпатична) Впрочем и сейчас я не испытываю к Вале негатива)

да вы так неприкрыто напрашивались. а я сегодня удивительно добрая.
удивительная доброта основное качество Чайника)
 
ведёте статистику? а можно результаты в студию как часто я упоминаю? раз в день? два
?или двадцать))

про комменты во всех дневниках это интересно.... я даже на лошадёнке не все комментирую (хотя старюсь. что бы ни кто не остался обделён вниманием). а на проконях буквально несколько))

Собирать информацию - второе основное занятие ПНИИГЛа после поржать. Так что спите спокойно, и статистику наведем, и посты посчитаем. И процитируем!
 
ишь бы меня не заставляли делать тож самое. ))))
Я смотрю, НЧ-то оказывается, хватает времени на двоих, чтоб следить))))))))))))))
переключились на приятные наезды друг на друга. Теперь ничего гадкого, одно удовольствие.
Катя, чес слово, это лучше) В конце концов, на этом стоит весь певец) Я не могу объяснить, чем это отличается от того) Какие бы мы тут все ни были, до того персонажа нам всем, вместе взятым, как до Луны пешком. И Слава Богу)


Так мы про верх или про проводку в руках?
Я про верх. Про руки хотела написать, но лень стало) там ничего криминально-ужасного, ИМХО) Просто не хватает твердости и жесткости пресекать нежелательные действия. если не получается, то отрезаются яйца, лошадь становится спокойней (ну обычно так), и получаться водить в руках станет сразу лучше.

терпит аж сколько там - 3? 5 минут? Невеликое, ИМХО, достижение
ну сколько всего она там терпела за раз, мы вроде не знаем? И, полагаю, так изо дня в день?
 
И, полагаю, так изо дня в день?
Да какое там. Они ж декларировали, что лучше всего работать через день, а то и через два.
Старший тек, ИМХО, был кем то прилично выезжен ДО. Ну и я не думаю что с такой посадкой чел способен на долгие репризы, вот честно. Покрутились в бочке - пошагали. За рот поддергивает, это жесть. Но видно, что лошадь уже привыкла это пропускать.
Короче, что сказать то хотела) обычная адекватная лошадь, но ничего выдающегося. И уж никак не пример офигенного темперамента. Точнее, оба такие. Молодой, ИМХО, себя покажет как только требования к нему попытаются выйти за рамки робких просьб и полунамеков. Но судя по тому, что пишет владелица - это практически исключено.
 
Сверху