Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да Хорошо подкололи. Коряво вопрос сформулировала.
karla Вот именно что все и так видят. И выводы как-нибудь сами сделают.
Вы так часто поминаете НЧ, что это начинает удивлять.
Действительно есть такое впечатление. Даже я заметила.
 
Многие так и не учатся))
Не знаю, большинство как раз учится. И довольно оперативно, тут + к верхнему посту Чудь.
Море прокатных терпит и ничего, а текинец стерпел - чудо чудное? Да ну, какие то опять пляски с бубнами вокруг теков. Лошади как лошади. Да, предпочитают работать с одним-двумя людьми. Но это не значит, что отказываются терпеть остальных. Просто на мой вкус немного более привязчивые к конкретному человеку. Остальное - додумки любителей породы.
 
Катя, чес слово, это лучше) В конце концов, на этом стоит весь певец) Я не могу объяснить, чем это отличается от того) Какие бы мы тут все ни были, до того персонажа нам всем, вместе взятым, как до Луны пешком. И Слава Богу)
Вот с этим согласна на 100 процентов.
У меня от того персонажа до сих пор такой привкус, что вообще никакими "боданиями" развлекаться неохота. Почему не прошла мимо - наверное, это отчасти профессиональное - натаскана я на всякую гадость. Боюсь, и уход с оперативки это не исправит.
Сижу вот теперь и думаю, как всех постоянных проконевцев люблю.:p:)И посадку Сенди не хочется критиковать (хотя с ней надо, конечно, что-то делать (с посадкой в смысле)...и с руками. Тек Сенди в отличие от того концлагеря, конечно, живет вполне неплохо - но рот все-таки лучше поберечь коню))
 
Последнее редактирование:
Я даже больше скажу - такое телепание многие лошади предпочтут серьезным спортивным тренировкам ))
 
Чудь, мы с Вами мыслим в одно ключе:)

По большому счету
но рот все-таки лучше поберечь коню
А зачем? Ну вот глобально?
Им выездку не ехать, конкура не прыгать. Лошадь, она ведь тоже приспосабливается. Ну откатала в таком стиле и жрать-спать-гулять пошла. От нее ничего не требуют нового. А новое, как известно, вызывает наибольший стресс и сопротивление. Если человеку в принципе нихрена не надо и лошадь к этому приноровилась, то нафига козе баян то? Катаются кое как, лошадь сыта, погуляна, в жопу поцелована. Убого конечно, но не вижу большой проблемы.
 
Тогда у нас куча прокатных лошадей - брильянты с отменным темпераментом
Так а в прокате что - полно текинцев?)
Я написала это к тому, что все прям позицинируют теков, как лошадь такую строгую,капризную и фиг чего там ещё) А это видео наглядно показывает, что это не так) Я смотрела, мне больно было))) Всё ждала, что вот щас пнёт, ща пнёт)
 
Ну тогда тем более все насчет них нагло врут)))))))))))))))))
Хотя теки обычно не из самых дешевых, чтобы ими прокаты укомплектовывать...
 
Чудь, мы с Вами мыслим в одно ключе:)

По большому счету

А зачем? Ну вот глобально?
Им выездку не ехать, конкура не прыгать. Лошадь, она ведь тоже приспосабливается. ну откатала в таком стиле и жрать-спать-гулять пошла. Если человеку в принципе нихрена не надо и лошадь к этому приноровилась, то нафига козе баян то? Катаются кое как, лошадь сыта, погуляна, в жопу поцелована. Мрачно окнечно, но не вижу большой проблемы.
Наверное, так в меня это прочно в раннем детстве вколотили. За терзание рта от Анатолия Ивановича и по рукам можно было схлопотать. И за прочее грубое обращение с лошадью. Испортила меня советская школа, есть такое...
 
все прям позицинируют теков, как лошадь такую строгую,капризную и фиг чего там ещё
Не знаю, кто - все?
Чайникам конечно прикольно думать, что у них офигеть какая сложная животина.
Я бы сказала, что лошадь геморная в плане требований, но если требований нет, то лошадь, как лошадь. Активная, да. Но не убийцы.
 
Испортила меня советская школа, есть такое...
Кать, тут ключевое - школа. Школа предполагает требования и развитие. А если нет ни того, ни другого, то за-чем?
Лошадь бралась с установкой "будет мой друг на все времена" - ну так друг и есть. Понимаешь, задач нет. Вообще. Есть цель - потрястись кое-как и не йопнуться. Оба участника - конь и всадник - ее выполняют. Чего еще желать?
 
Хорошие хоббики теки. Не знаю, откуда взялись мифы о какой-то их особой сложности. Вот с их использованием в спорте посложнее, а так - вполне себе лошадка для души.
Кать, тут ключевое - школа. Школа предполагает требования и развитие. А если нет ни того, ни другого, то за-чем?
Лошадь бралась с установкой "будет мой друг на все времена" - ну так друг и есть. понимаешь, задач нет. Вообще. есть задача - потрястись кое-как и не йопнуться. Оба участника - конь и всадник - ее выполняют. Чего еще желать?
Слухай, ну нехорошо ж друга-то по зубам постоянно охреначивать;)
 
Не знаю, кто - все?
Многие на этом форуме) Ники не запоминала)
Я с теками особо не соприкасалась. У Ирины Хиенкиной только, вот там был мерин текинский, не помню клички - бронебойный. Остальные же все такие, достаточно трепетные. Потому под чайников у неё были кобылы латвийского типа)
Лошадь бралась с установкой "будет мой друг на все времена"
Обычно есть желание, раз это друг, то не делать другу просто так больно. И учиться трястись так, чтобы не доставлять другу лишнего дискомфорта) ну по моей логике)
 
Во-во.
СкОкать теки за здорово живешь. Чего попросишь - истерика. Ну из тех, с кем мне приходилось работать.
Лошадь на любителя.
 
Ну не хорошо. Но друг же приспособился)) У тебя, как у друга, могут быть недостатки. И у лошади есть - она может в поводу ходит самовольно жрать траву. Или заборы кроет. Ну так и что - они нашли друг друга. Захочет человек это исправить - будет прекрасно. Нет - проживут долгие годы в согласии. Тек - лошадь башковитая. Зачем ему на конфликт идти?
Это если на выезженную клячу такого ездюка воздрузить - тогда да, могут быть проблемы. А этот бежит по стеночке и ему норм. И все счастливы)
 
Ладно, буду все равно верить в лучшее)) Пусть Сенди научится хорошо ездить, и будут они с конем жить еще лучше, чем раньше))
 
Сверху