Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А мне так хотелось апельсинку.
sIVlXEAG83I.jpg
 
Тема Прокони пали ничего общегос тем, чем занимается группа товарищей (и Нудная Забава, как оказывается, тоже) не имеет. Повторяю. если вы не видите разницы - очень жаль. Не имеет значения общее количество постов. Имеет значение то, чем дамы занимаются, прежде чем что-то написать (и что они пишут). И именно эти деяния меня и пугают.
И нет, я не буду писать ваш ник иначе.
 
По второму(?) кругу пошли... :D
Это не по второму и даже не по третьему, а по N+1
Даааа, сплошное ми-ми-ми )))
Да, нет не сплошное:oops:
Вот Летучую запугали в усмерть:D

И именно эти деяния меня и пугают.
 
А вообще забавный диалог вышел)
Да, я такая) У меня в подписи всё написано)


Ну тот ваш пост с вашей подписью расходится явно.

Вы тогда должны злобствовать в каждом своём посте. Не соответствуете.
lMM-8vAS69o.jpg

Можно мне понять, почему, если Нудная Забава сообщает, что у неё тоже в подписи всё написано (про неё), я в каждом посте должна злобствовать? Как это вытекает из моей подписи "Дымок зла"? Тот её пост её подписи ("нужно всё время говорить дело...")не соответствует (один пост!Один!!!), а я с подписью "Дымок Зла" должна в каждом посте злобствовать?:confused:

У меня не написано ВСЁ ВРЕМЯ ДЫМОК ЗЛА". И никто Нудную Забаву про её подпись за язык не тянул. Она сама написала "и у меня". Ноу неё написано "всё время говоирть дело". Хотя я даже не намекала, что она соответствовать своей подписи должна в каждом посте. Так почему я-то должна?
 
Ну вот оказывается кому-то приходит.
Думаю, дело так. Если кому-то симпатизируешь, особенно в Интернете, без личного контакта, это основано на общности суждений и взглядов, выраженных как раз в постах на форуме. Поэтому видя пост от симпатичного тебе пользователя, чьи взгляды на жизнь ты разделяешь,ты быстрее нажмешь лайк, чем на пост человека, с кем вы диаметрально противоположны по взглядам. Этот пост ты будешь читать более внимательно, чем пост пользователя, который многократно подтвердил свою схожесть взглядов. Так что это не лайки за симпатии и не попытка подлизнуть, а базовая психология. В личном общении с единомышленником тоже проще согласиться, чем с человеком, придерживающимся другой точки зрения.
 
Сверху