Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
это основано на общности суждений и взглядов
Да это так. Но даже при общности взглядов на одни моменты, можно иметь противоположные взгляды на какие-то другие. Это нормально.

ты быстрее нажмешь лайк, чем на пост человека, с кем вы диаметрально противоположны по взглядам
Не могу согласиться. Я соглашаюсь с постом, для меня абсолютно не важно его написал, даже если по другим вопросам мы с этим человеком расходимся. И это не выражение отношению к автору поста, это мое отношение к его, вот этому, конкретному посту. И все.
 
для желающий из темы про берейтора-владельца
коты, которым 14-15 лет, и которых ни разу в жизни не мыли и ни разу в жизни не чесали
Сфотографировано 10 минут назад ))))





E4JYspVzyz_3037398_19143883.jpg

Повешу наших, никогда не мывшихся шампунькой кошей.
Вот эту подобрали на улице, нашли у неё коронавирус, глисты сами вылазили из неё, блохи скакали друг у друга по головам, истощение тоже было. Честно говоря, мыть её в воде желания не возникает никакого)))) Кошь лаковая, но панически боится двух вещей - когда её несут к открытой входной двери в сторону подъезда и когда её вносят в ванную, где из крана льётся вода)
Это уже после проведённого лечения. хотели отдать кому-то в добрые руки, теперь уже не отдадим)
2zg4Le-jWfE.jpg


Эту взяли по объявлению месячным котёнком из подъезда. не мыли ни разу) правда, тут непонятно, чистая или нет))))))
pvG7aFkFuu0.jpg

Эту взяли с конюшни. Страшно представить, но и её никто никогда не мыл. Только сама)
p3xze8Ph9wY.jpg


А, нет) бывает, они моют друг друга)
D0IrYCAc7Gk.jpg
 
А можно лайкать не пользователей, а только их сообщения? Не по принципу "люблю - не люблю", а по принципу "согласна"
вооот!)) за что мне очень симпатична РД))
Да и сама стараюсь лайкать пост который вызвал интерес симпатию. А не пользователю)
 
Сверху