Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ничо не видно, у меня даже штамп в паспорте еще не погашен - все некогда до ЗАГСа доехать.
 
Ну видно, так видно. Но борщ, любые щи, тушёная капуста, и прочие термообработанные овощи - редкостная гадость. Когда мелкого кормил цветной капустой тщательно давил в себе рвотные порывы.
 
Женя, видимо, капуста - это не твоё.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Самое смешное, что голубцы, самолично приготовленные, мне очень нравятся.
 
Пока читал с своего последнего сообщения, столько ошыбок нашол что вобше ужас. А меня баммбанули:(
 
Самое смешное, что голубцы, самолично приготовленные, мне очень нравятся.
"Тогда мы идем к вам"(с).:D Дегустировать.


Так, уже почти 2550.
У нас двигатель сломался.
Пока читал с своего последнего сообщения, столько ошыбок нашол что вобше ужас.
Судя по предыдущему посту, просто забыл, как здесь должен писать. На ЭХ писанина пограмотнее будет.
 
И не куда я не смывался, я просто на работу устроился! И воровать ето не казачье дело, а тем более русских. У нас за это "в куль да в воду".
 
Zheka, борщ - это сила! (иноязычные граждане оценили очень и очень. дамы, имею в виду, те, которые конечно в кулинарии мастера). просто, видимо, некому приготовить было )).
кстати, капусту нельзя переваривать в борще. а есть ведь и зеленый борщ (ну совсем без капусты).

@nikita kazak kkv , ты примешь мои извинения за грубиянство? было дело (обстоятельства).
а что там, как? лошадь нашел?
 
Так ешьте/готовьте. Я честно пытался проникнуться борщами, но максимум на что меня хватало - съесть мясо и бульон.
 
Zheka, ты говоришь "не остовляйте свои даные". Это только тому которому есть что скрывать. Даже модик по моим даным не смог узнать точную информацию обо мне. Хотя она вся на виду!
 
Причем тут модератор? Есть роботы, ползающие по сети, выцепляя и-мейлы и номера телефонов пользователей. Данные отправляются прямиком в спаммерские базы.
 
@nikita kazak kkv , ты примешь мои извинения за грубиянство? было дело (обстоятельства).
а что там, как? лошадь нашел?"

Да предложений много. Средства зарабатываю. А извенить извеняю. Я вас хорошо понял:)
 
Сверху