Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На ночь глядя?
А я дальше на диете. Сегодня были фаршированные баклажаны. Фаршированные куриной грудкой, тушеной с перчиком сладким. И запекала с кедровыми орешками. Ням-ням.
Правда, когда на диете, вся еда ням-ням. ;)
Но самый приятный результат диеты - давление стабилизировалось. Интересно, это и правда от диеты? Прошлый раз продержалось до сентября. Я думала, это мне так хорошо, потому что в отпуске хорошо отдохнула.
Но похоже, все таки диета.
 
На ночь глядя?
А я дальше на диете. Сегодня были фаршированные баклажаны. Фаршированные куриной грудкой, тушеной с перчиком сладким. И запекала с кедровыми орешками. Ням-ням.
Правда, когда на диете, вся еда ням-ням. ;)
Но самый приятный результат диеты - давление стабилизировалось. Интересно, это и правда от диеты? Прошлый раз продержалось до сентября. Я думала, это мне так хорошо, потому что в отпуске хорошо отдохнула.
Но похоже, все таки диета.
У меня православный календарь, без диеты обхожусь. И не мучяюсь :)
 
Никита, оверквотинг запрещён Правилами форума. Два и более постов запрещено Правилами форума.
 
Никита, оверквотинг запрещён Правилами форума. Два и более постов запрещено Правилами форума.
А как можно обращаться к разным людям с одного поста? Не могу писать длинные сообщения, браузер бревнит. :(
 
Как начнеш все подрят кушать, так сразу растолстееш, как свинья будеш. Жизни не хватит чтобы в форму прийти. :)
 
Сверху