Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
если развивать тему, то зачему Мужу, зело разумному, чужая привлекАтельная жона?)
 
Да хоть голой. Если я иду голая и думаю при этом, что у меня бульон кипит, голуби на волю смылись и в компе вентилятор барахлит, а ты, глядя на меня, думаешь о непотребном, то чисти свои мозги. Я-то тут при чем? Или смотри в землю.:D
А то мне так нравится... мысли грязные у них , а виноваты женщины.
 
Что, не нравится?
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
Но это явно не помне:confused:
 
Да хоть голой. Если я иду голая и думаю при этом, что у меня бульон кипит, голуби на волю смылись и в компе вентилятор барахлит, а ты, глядя на меня, думаешь о непотребном, то чисти свои мозги. Я-то тут при чем? Или смотри в землю.:D
А то мне так нравится... мысли грязные у них , а виноваты женщины.
Да. Или одень противо солнечные очки.
 
Наденет декольте до сосцов, а потом злобно шипит на мужиков, осквернивших своим похотливым взглядом непорочные телеса.
А почему вам можно ходить с голым торсом (хотя у некоторых сиськи, иная женщина обзавидуется), а нам нет?:p:D
 
А почему вам можно ходить с голым торсом (хотя у некоторых сиськи, иная женщина обзавидуется), а нам нет?:p:D
Дык, ходите, только не шипите, что на вас пялятся. Ну и итальянский опыт следует учитывать - о введение возрастных ограничений дамам на оголение.
 
Дык, ходите, только не шипите, что на вас пялятся. Ну и итальянский опыт следует учитывать - о введение возрастных ограничений дамам на оголение.
Ну, насчет не шипеть согласна. А насчет возраста... мужчинам тоже не мешало бы эти ограничения ввести. А вообще, я считаю, что можно, если на тебя смотреть приятно. А вот если ты лучше всего выглядишь в тоге, то лучше тогу и носить.
 
Есть смысл сделать себя красивую, а есть превликатилную.
Одно дело быть чистой, красиво одетой (на пример в шёлковые сарофаны). Другое дело быть на крашеной, и ходить полу раздетой.
Вы ещё слишком молоды.
mosking.gif
Можно быть привлекательной и не будучи полураздетой. А даже наоборот.

Ольга, вот ещё картинка.
lMM-8vAS69o.jpg

9KWytWskdYY.jpg
 
Нужно малость соблюдать морали. У Ж. Своё, а у М. Своё. Как это будет выглядит если М. Будет ходить в юбки? Для меня кажится противнинко.
 
Я бы, кстати, летом не отказался бы от хождения в юбке. Жаль, нас мужиков в этом притесняют :(
 
Сверху