Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну и итальянский опыт следует учитывать - о введение возрастных ограничений дамам на оголение.
FFJOEBXdQdo.jpg

lMM-8vAS69o.jpg

Будет ходить в юбки? Для меня кажится противнинко.
О, мужчины в килтах, это так секси! :rolleyes:

108310861102109010881083110211.png


Заметти что это не юбка, а чтото на подобе черкески.
Никита, ну, Вы темнота! Это КИЛТ!
 
Угу.
Римские легионеры тоже в юбках ходили (скажу по секрету, что за появление на Форуме в штанах в те времена была положена смертная казнь)
photo.jpg


И спартанцев бабами тоже никто не назовет.
spartan-warrior-armor-sword-10946323.jpg

Заметти что это не юбка, а чтото на подобе черкески.
Килт это, килт. И с черкеской ничего общего не имеет.
thumbnail.jpg
 
Я бы, кстати, летом не отказался бы от хождения в юбке. Жаль, нас мужиков в этом притесняют :(
Кто же мешает?))

а насчёт пялится..
Это как пялится. кто смотрит и вообще норм. не противно
ну а некоторые смотрят так что удивительно почему морды ещё целы
 
Угу.
Римские легионеры тоже в юбках ходили (скажу по секрету, что за появление на Форуме в штанах в те времена была положена смертная казнь)
photo.jpg


И спартанцев бабами тоже никто не назовет.
spartan-warrior-armor-sword-10946323.jpg


Килт это, килт. И с черкеской ничего общего не имеет.
thumbnail.jpg
У римлян это продолжение верхний одежды. У меня традиционный казачьей бешмет, так он вобше до колен. Но Ж. Одеждой ни как не считается.
 
килт тоже не женская одежда ни разу
Слушайте мне одной эти Ж М напоминают туалет?
 
Платье - это блузка, сшитая с юбкой. Считается сегодня женской одеждой. И не надо отмазываться. Штаны - варварская одежда, была запрещена законами Рима. Тунику, то что на картинке, носили как мужчины, так и женщины. И верхней одеждой она не была, между прочим.
Стереотипы, мать их.
Будь выше стереотипов.:D
Слушайте мне одной эти Ж М напоминают туалет?
Нет.
 
У них нижнего белья не было совсем.
И шубы они не носили.
Так что не нижняя и не верхняя, а просто одежда.
 
Неважно шить или готовое. Вопрос в шёлке, его количестве (и стоимости).
Кстати, раз уж брюзжим на тему М-Ж, то очень интересно слушать, как тебя критикуют Эм-ы по поводу твоего гардероба. Подразумевается, что ты должна быть одета на вкус на тебя смотрящего. Дорого, изысканно, женственно, со вкусом, по погоде и на свои деньги.
 
Натуральный шелк геморно шить...
Стоит он может и не самых больших денег, но ширина у натурального шелка как правило самая, что ни на есть дурная. Его приходится очень много покупать и много идет на тряпочки...
 
тоит он может и не самых больших денег, но ширина у натурального шелка как правило самая, что ни на есть дурная. Его приходится очень много покупать и много идет на тряпочки...
Так нас Никита обеспечит. Ему же нравятся девушки в шелковых сарафанах.
 
Надо ему ещё намекнуть, что подъюбников должна быть парочка (и никаких трусов). Представляете, какие развратницы в сарафанах ходить будут. Да, естественно, материи не на облипочку, то есть метры, метры и метры.
 
Родственники прислали для детей вещи (практически новые, все брендовые такие :eek:, мы в нашей деревне про такое и не слышали
lMM-8vAS69o.jpg
), и среди них - маечка. Нашла в интернете перевод с немецкого, оказалось - шёлк. Сплю в ней теперь.
tTf8efJYHnY.jpg

http://www.hallhuber.com/de/
 
Мне нравится когда Ж. Одевается прилично. Мне вобше нравятся люди которые соблюдают свои традиции, не важно кто и какие. :)
 
Я платье крепдешиновое от троюродной сестры носила, она меня на 20 лет старше. Как раз мода была на крупный горох на тёмном фоне. Теперь для племянницы лежит.
 
Сверху