Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если последние 20 см роста наросли за последние 2-3 года, что для пацанов не редкость, то это хоть и не норма, но и не кошмар-кошмар. Мышцы так или так должны нарасти. В деревенской жизни тем более.
 
Для меня похлёбки по густоте средние между кашами и супами.
У меня часто бывает: сваришь к ужину суп, а утром глядь - а там каша! :eek: Называем "супокаш". Нечего воду хлебать!
lMM-8vAS69o.jpg

очень же должно быт симпатично?
Симпатично, но засада - как найти обувь? Хочется красивую взрослую, а детских размеров данной модели не выпускают!
eTw-bH-XZWk.jpg
Я балетки себе брала детские. И носки беру тоже детские.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Симпатично - да.
Но поиск обуви нестандартных размеров имеет свои особенности. Не всем хочется покупать детские туфельки с розовым пони.
 
да. об этом я не подумала) Хотя жалуются в по моему все) у тех у кого распространённый размер жалуются что ничего не купишь потому что всё уже купли. те у кого редкий жалуются что так же редко обувь встретишь..
 
Девочки, у меня при росте 162 и весе 52 размер ноги 34,5. Вот, где засада.
Вот это жесть. Обувь на заказ шьете? У меня у дочери 10 лет сейчас 35, я знаю весь ассортимент этого размера: если кроссы и просто туфли найти можно приличные, то вечерние лодочки, на каблуке обувь или сапоги красивые уже фиг.

да. об этом я не подумала) Хотя жалуются в по моему все) у тех у кого распространённый размер жалуются что ничего не купишь потому что всё уже купли. те у кого редкий жалуются что так же редко обувь встретишь..
У меня 39-40, у старшей дочери 38 - очень распространённый размеры, нл всегда можно что-то найти. Где-то дешевле, где-то дороже. А вот как взрослой солидной женщине найти деловую обувь с размером 34,5 я даже представить боюсь...
 
А нога шире не становится?
У меня вроде не изменилась. Летом доставала свадебные туфли на огромном для меня каблуке в 8,5 см (14 лет браку). Влезла нормально и походила туда-сюда, и обратно в коробку. Я ж не камикадзе.
lMM-8vAS69o.jpg
 
На заказ не шью, дорого это получается.
Засада подобрать обувь, т.к. нога-то по своей форме и в сочетании с накаченной голенью совсем не детская. С другой стороны, есть марки, производящие обувь-маломерки. Ими и спасаюсь в основном.
Зато обувь нестандартного 34,5 и маломерного 35 размера уходит в дисконт-центры и со скидками практически всей коллекцией, а не какие-нибудь никому не нужные 2-3 модели. И вот тут у меня просто простор для выбора, поскольку у Mascotte и Nike, например, я покупаю обувь за 30-50% от первоначальной стоимости.
Еще очень сложно с каблуками, т.к. каблук 7 сантиметров для стопы 38 размера совершенно комфортен, а вот для стопы 34,5 - уже предел. А хочется красивые изящные туфли.
 
На заказ не шью, дорого это получается.
Засада подобрать обувь, т.к. нога-то по своей форме и в сочетании с накаченной голенью совсем не детская. С другой стороны, есть марки, производящие обувь-маломерки. Ими и спасаюсь в основном.
Зато обувь нестандартного 34,5 и маломерного 35 размера уходит в дисконт-центры и со скидками практически всей коллекцией, а не какие-нибудь никому не нужные 2-3 модели. И вот тут у меня просто простор для выбора, поскольку у Mascotte и Nike, например, я покупаю обувь за 30-50% от первоначальной стоимости.
Еще очень сложно с каблуками, т.к. каблук 7 сантиметров для стопы 38 размера совершенно комфортен, а вот для стопы 34,5 - уже предел. А хочется красивые изящные туфли.
ну вот есть и плюсы)
Но не только от каблука и его размера зависит изящество туфель) на маленьком каблуке они тоже могут быть очень изящны
 
Хм. Надо подумать.
Как-то точно не засекала.
Я принимаю не по норме. По норме мне получается сильно густо и невкусноЯ беру на завтрак 2 ложки, на обед и ужин 4. Иногда семейка решает, что они тоже нахаляву за компанию резко похудеют. Таскают у меня. Бросают. Мне не хватает. Я докупаю.

Думаю, лучше взять три. Или четыре?
Когда курс заканчивается, то доедаю на завтрак, пока банка не кончится. На завтрак мало уходит.
У меня одна банка стоит на работе. Одна дома. Одна про запас.
Для работы прикупила отдельно и бутылочку масла грецкого ореха и шейкер, чтоб мешать удобней было.
 
Вот, девушки у вас проблемы))))
У меня кроссовки навсегда. На все случаи жизни. Зимой теплая коламбия, на праздник найки погуще мажу черной краской, могу даже постирать ради парадного случая. :D:p
 
Я прошлай зимой в Сибири при минус тридцати тимбалендов дочкиных заценила. Выдерживают!
 
Плюсы есть, конечно! Главный плюс, я считаю, что мужа от моего 34,5 плющит. :)

на маленьком каблуке они тоже могут быть очень изящны
Изящество, конечно, не только в высоте каблука. Я имею ввиду, что очень сложно подобрать такие туфли, в которых остальная фигура будет выглядеть именно с эффектом "на каблуке".
 
Сверху