Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Главный плюс, я считаю, что мужа от моего 34,5 плющит
вообще плюс) ради такого можно и босиком ходить))

Изящество, конечно, не только в высоте каблука.
Моя дочь считает что всё ниже 10 см не фига не изящно)) при этом рост у неё мой 175))
размер ноги правда подходящий под каблук. тот самый 38, но колени уже ушатаны.
Страдает бедняжка
 
Ваша дочь права, что высокий каблук делает всю фигуру стройнее и изящнее.
Я очень любила каблуки (как раз 7 см), пока не порвала связки голеностопа. Снова встать на высокий каблук смогла только через 5 лет после травмы, и то для меня это теперь исключительно вечерний вариант. Но, ё-мое, вечера-то у меня случаются, а носить нечего! :D
 
Ваша дочь права, что высокий каблук делает всю фигуру стройнее и изящнее.
Я очень любила каблуки (как раз 7 см), пока не порвала связки голеностопа. Снова встать на высокий каблук смогла только через 5 лет после травмы, и то для меня это теперь исключительно вечерний вариант. Но, ё-мое, вечера-то у меня случаются, а носить нечего! :D
ну в общем у неё с фигурой и на плоской подошве всё ок)) а 175 прибавляем 10.. Фигура чересчур уж стройна и изящна)
 
Ну, девушкам же свойственно хотеть сделать себя еще более привлекательными. :)
 
нашла отличное русское слово как прямой перевод слова тюркского происхождения чорба = хлебово! спс, Nudnaya+Zabava. ну очень хорошо подходит. а то суп и суп - не то ведь!

чуднО так: зачем писать Босх да с большой буквы, когда можно просто написать бог)). смешные)
 
Хм. Надо подумать.
Как-то точно не засекала.
Я принимаю не по норме. По норме мне получается сильно густо и невкусноЯ беру на завтрак 2 ложки, на обед и ужин 4. Иногда семейка решает, что они тоже нахаляву за компанию резко похудеют. Таскают у меня. Бросают. Мне не хватает. Я докупаю.

Думаю, лучше взять три. Или четыре?
Когда курс заканчивается, то доедаю на завтрак, пока банка не кончится. На завтрак мало уходит.
У меня одна банка стоит на работе. Одна дома. Одна про запас.
Для работы прикупила отдельно и бутылочку масла грецкого ореха и шейкер, чтоб мешать удобней было.
О_о, наши дистрибьюторы Альмазеда написали, что надо 13 банок. Учитывая, что в Москве банка стоит 2500 руб, это не вариант. А если надо всего 3-4 банки, то это другой коленкор. А сколько грамм Ваша банка?
 
любимый тут практически не причём) как и вообще представители мужского пола. девушка хочет выглядеть хорошо просто так. Чтобы было
 
а как православный, то должен знать :) что ответила некая святая мужчине))
а именно: я (говорила она о себе) - сотворена из кости\ребра (мужчины) (тут речь о подчинении, о следовании мужчине как главе и т.п.), а посему могу (и должна смотреть на). ты же - сотворен из праха земного - будь любезен смотреть на\в землю :)
вот так все сложно))
 
Последнее редактирование:
а как православный, то должен знать :) что ответила некая святая мужчине))
а именно: я (говорила она о себе) - сотворена из кости\ребра (мужчины), а посему могу (и должна смотреть на). ты же - сотворен из праха земного - будь любезен смотреть на землю :)
вот так все сложно))
Иж как оно:eek:. Ж. Должны по небу летать, как птицы. А М. Должны как черви ползать в земле? Ото но как :confused:
 
Что, не нравится?
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif
 
Сверху