Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
сли бы тестировали кандидата на должность фельдшера скорой помощи, то правильным был бы выбор старушки, а если бы искали сотрудника в свадебное агентство, то выбор женщины/мужчины мечты:D.
Как это плоско!
 
Не, тогда неинтересно. Я думала, это логические задачи. А так вон они все: http://www.vestifinance.ru/articles/20637/print.

Лучше решите мне детскую задачку, очень простая, для 9-10 лет. Шёл детектив, увидел труп женщины, в кармане мобильный, в нем последний набранный "Муж". Он набрал и сказал: "Вашу жену убили, приезжайте". Как только муж приехал, детектив арестовал его за убийство. Почему?
Не сказал куда.
 
Ещё одна, мне вот ребёнок подсказывает: В корзине 4 яблока. Надо отдать их 4 людям так, чтобы одно яблоко осталось в корзине. Резать или иным образом нарушать целостность яблок нельзя.
 
Ещё одну ребёнок задаёт и идёт спать: участковый шёл мимо дома, вдруг слышит женский крик "Толя, не надо!". Забегает в квартиру, там на полу труп женщины и четыре человека вокруг. Участковый сразу арестовывает одного. Как он догадался?
 
Тогда и от меня загадка:
Оружейную дробь изготавливают проливая расплавленный свинец через сито. Сито подвешено на определенной высоте над приемником готовой дроби, с таким расчётом, что дробины успевают остыть в полёте. Калибр дроби зависит от размера ячеек сита. Ячейки имеют квадратную форму. Почему дробь получается круглой?
 
Давно мучил вопрос, почему действительно, мужчин практически нет в конюшнях.

Тоже давно занимает этот вопрос)
Недели две назад пришли парень с девушкой. Первый раз, оба веревочных. Попросили помочь. Достался парень. Пока шагали, пока про руки-ноги-спину рассказывала, было все нормально. Парень бодро всем интересовался. Когда дело дошло до рыси, через несколько темпов он с непередаваемой надеждой в глазах поинтересовался: Извините, а вы случайно нас с девушкой не перепутали, а то мне по ходу женское седло досталось?:-)
А седло обычное-то, винтековская универсалка...
 
Любимая немецкая загадка:

Вы едете на мотоцикле. Слева от вас отвесная стена. Справа - обрыв. Впереди - летит вертолет прямо на уровне земли. Сзади догоняет гигантская свинья.
Как вам лучше всего поступить в столь опасной ситуации?

Сразу правильный ответ: слезть рождественской с карусели и не пить больше гнлинвейна.
 
Сверху