Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот поэтому корпорации тебя и расстреляют.
Я что не имею право улудшать свои условия жизни? Я не имею право отказаться от ихнех услуг? Если у меня маленькая ЗП. А электричество дорого стоит, а оно мне всё таки нужно, я не имею право изобрести выгодный аппарат по производству электричества? Объясните мне "дураку".
 
Официально имеешь. А неофициально киллера пришлют. Чтоб других не соблазнял.
 
Тогда уж лисичку-десептекона
Лисичка-автобот - красивее звучит.
tTf8efJYHnY.jpg

Гусь-десептикон. Как Вам?
 
Шутки шутками, но у нас на даче, в степи, постоянно дует ветер (может, несколько дней в году ветра нет), а ветрогенератор не купишь и не поставишь - дорого!
А обычное электричество провести - тоже дорого.
Жить бы там постоянно - и солнечные батареи поставить можно (и нужно), и ветрогенератор.
 
Тогда вам к Назгулу. У него все дешево и на коленке. Правда, подкованный народ утверждает, что по назгуловскому рецепту вы своими шарами будете самолеты сбивать, но вам неактуально, они у вас и так уже не летают.))
 
Да уж, целый экшн назревает: лисичка-автобот, гусь-десептекон и Никита, владеющий кубом-матрицей:-) /поправьте если ошибаюсь как назывался тот источник энергии/
 
Ну в европке не проблема купить ветрогенератор и солнечные батареи и стоит это недорого. У нас надо потреблять непосильным трудом добытые ресурсы.
Зато вот что у нас изобрели. Интересно, будет ли доступно всем?
 
Злые вы :) Сколько там Эдисон раз использовал неправильные соединения? несколько десятков тысяч раз, если не ошибаюсь. Ему, наверное, тоже говорили: это невозможно :p
Не знаю на счет вечного, но вот если потери свести к минимуму, что б "одного завода часов хватило на миллион лет" чем не вечный ))
 
Эх, пропадёт он говорил моя буйна голова:( а ведь хотел людям добро сделать, изобретение подарить:(
 
Думал посмотреть фильм про львов, начал смотреть, дошол до того момента как они зебру душут, сразу расхотелось о них чего либо знать.
 
Хотел бы познакомится с боле опытными ветеринарами. И как вы оцените книгу "ветеринарная помощь лошедям" издательства "АКВАРИУМ"?
Так как она и есть, книга полезная для владельцев лошадей но никак не для ветврачей. Вы никогда не думали почему в институте пять лет учат?
Страх просто как. Начинали голову изгебать, подпрыгевали и падали на спину с перекрученой головой, и лежали в судрогах минут 5-10. Потом встовали как пяные и только черес час полностью преходиле в себя. И так по 2-3 раза в день.
Это абсолютно типичные признаки для многих заболеваний птицы протекающих с поражением ЦНС, например болезнь Ньюкасла
А кратко - куры оказались восприимчивы к бешенству только при интрацеребральном введении вируса. При других способах заражения - невосприимчивы.
Как нас учили птицы не болеют из-за высокой нормальной температуры тела, да были экспериментальные случаи заражения н
А лысые кошки? У них вроде бы тоже температура тела выше, чем у обычных.
Надо провести эксперимент :D
Думал посмотреть фильм про львов, начал смотреть, дошол до того момента как они зебру душут, сразу расхотелось о них чего либо знать.
Чё так? В природе всё так как должно быть. Лев тоже кушать хочет, а зебры без львов давно бы превратили савану в пустыню и вымерли!
 
я тоже такие фильмы не люблю. Особенно когда все это смакуют и в подробностях показывают. Лучше про сон и львят)
 
В Европе купить ветрогенератор, может, и не проблема, если они беженцам платят пособие 670 Евро.
Лучше бы они поделились секретом, КАК заработать такие деньги.
"Надо больше работать" - пробовали, знаем.
То-то таджики не на Украину едут, а в Россию. Не хотят работать по 30 часов в сутки, когда можно по 10-12.
Надо не работать больше, а зарабатывать больше.
Тут уже и львов поймёшь, которые душат зебру.
 
Потому что цеце эпилепсией страдает.:D
Кстати, вроде выяснили, что генетически зебра черная.
 
Сверху