Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, жизнь как зебра, белая полоса, чёрная полоса, белая, чёрная, белая, чёрная, а потом бац и жопа:eek:
 
Последнее редактирование:
Так, граждане. Не отвлекаемся на вечные двигатели, генераторы, карбюраторы и гусей. Давайте продолжим. Третье видео готово. Останавливался и двигался дальше конь по моей команде. Смотрим, ищем к чему можно прицепиться, делимся впечатлениями и если есть чего, адекватно критикуем.
А Вам критика, собственно, зачем?
Интересно. Со стороны бывает что то видней.
 
Э, чето не интересно, надо что нибуть придумать такое разговороразвязываюшие.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Замечания по видео:
1) "Ты "Мурку" сыграй!" (с), "Место встречи изменить нельзя).
2) Наконец-то конь заинтересовался другой лошадью! А то я уже подумала, что с ним что-то не то.
Как-то пустынно у вас там. В леваде - одна лошадь. Никто не гоняет лошадь на корде, да ещё и галопом, не работают толпой на плацу. И в конюшне пусто - большинство денников открыто, не к кому кинуться "поздороваться". А где все?
Сколько Гоша сейчас гуляет? Кто у него соседи по деннику (т.е., не стоят ли рядом с ним кобылы)?
Такое впечатление, что Вы шагаете его в руках минимум по часу в день.

А что надо было заметить?
 
Как-то пустынно у вас там. В леваде - одна лошадь.
В других левадах лошади были, просто в кадр не попали, потому что задача была снять как Гоша идет со мной. А в леваде, в которой снята одна лошадь, это жеребцовская левада, в которую зачем то выпустили кобылу погулять. А другими лошадьми Гоша интересуется, с меринами и жеребцами пообщаться любит, за кобылами поухаживать не против.
Никто не гоняет лошадь на корде
На корде у нас за плацем гоняют и в бочке. Мы шли от плаца, мимо левад, через летники в основную конюшню.
не работают толпой на плацу.
По выходным работают, вернее прокат прокатывается толпой. А в будни такого количества проката нет, все куда то рассасываются, кто на плац, кто в бочку, кто в поля.
И в конюшне пусто - большинство денников открыто, не к кому кинуться "поздороваться". А где все?
Подавляющее большинство гуляет. Меньшинство работает по очереди (людей меньше чем лошадей, один конь вернулся, другой пошел работать).
Сколько Гоша сейчас гуляет?
Полдня.
Кто у него соседи по деннику (т.е., не стоят ли рядом с ним кобылы)?
Непосредственный сосед мерин, они дружат и общаются через решетку денника. Напротив стоит мерин, напротив по одной диагонали мерин, и по другой диагонали кобыла.
Такое впечатление, что Вы шагаете его в руках минимум по часу в день
Ну я регулярно уделяю этому время, плюс в прошлом году он готовился к выводке, где должен был ходить в руках, я его специально готовила, и если бы не был снят за три дня до мероприятия, я уверена что он вел бы себя достойно.
 
Так, граждане. Не отвлекаемся на вечные двигатели, генераторы, карбюраторы и гусей. Давайте продолжим. Третье видео готово. Останавливался и двигался дальше конь по моей команде.
Совсем было собралась похвалить. Идёте и идёте. Так и должно быть. Но вот последняя остановка прямо на камеру возле коня в леваде - это была явно не Ваша инициатива. Конь вкопался, вы чуть поддёрнули. Он не согласился. И Вы сделали вид, что так и надо. Вам чуть-чуть решительности не хватает.
 
Интересно. Со стороны бывает что то видней.
Мне интересно, что мы Вам такого со стороны уже сказали на предыдущие два видео, чего Вы не знали.
До сих пор у Вас на все был один ответ: "знаю, но нам и так хорошо, это все не так, как вам видится"
Так что мне непонятно, зачем я вообще пальцы терла.

Про третье видео могу сказать одно - музыка выбрана нелегально.

 
А у меня отпуск и я могу поздно ложится спать :p
Напомнило мою сестру в девяностые, когда только начали появляться радиотелефоны. Она вот себе прикупила и так ей хотелось хвастаться, так хотелось, что звонила по десять раз на дню и трепалась не меньше часа. А когда ей говорили: "Света, у нас дела, вообще-то", - отвечала: "А вот у меня радиотелефон, я могу одновременно мясо мешать и разговаривать".
П.С. В данном случае встала в тупик. Как в последнем предложении выделять прямую речь? Как оформляется разделение текста прямой речью знаю, а вот тут?


Про третье видео могу сказать одно - музыка выбрана нелегально.
Ой, Корона, у вас, насколько я знаю, все нелегально. У вас даже Священная Война тоже нелегальна будет, ибо права на нее внаглую заявила некая мьюзик групп Мерлин из США. Точнее, сама группа зарегена, ЕМНИП, в Дании, а вот отцы-основатели из США. В связи с политикой проконей не буду уточнять какой национальности. И вообще, на ютубе какую музыку ни возьми, она вся мерлиновская, включая ту, которую сами авторы и исполнители только что записали и минуту назад выложили на ютуб. Иногда они ее делят еще с тремя-четырьмя правоторговцами. Даже Моцарта, хотя на его произведения все права уже два с половиной раза истекли, даже если бы они тогда существовали. Я поэтому однозначно стала предпочитать рутуб и вконтакт, хотя вконтакт последнее время и глючный.
Кстати, можно написать аппеляцию правоторговцам и поинтересоваться не охренели ли они в атаке. На полгода они свою претензию на права уберут. Потом опять ставят. Настоящие же владельцы контента часто даже не в курсе, что, оказывается, их музыка принадлежит уже кому-то другому.

Не знаю, анекдот или нет, но говорят, что один парень записал 12-секундное мурлыканье своего кота, зациклил его и выложил на ютуб. Тут же нашлись владельцы саунд-трека.
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю, у них там с точностью до наоборот. По умолчанию у вас нет прав на запись. То есть, если он записал мурчание своего котоа и выложил в ютюб, то он должен был одновременно подать заявку на эту запись. Не подал - нет прав.
Впрочем, эту тему лучше не трогать. Потому что очень нецензурно получится. :mad::mad::mad: А я мат не люблю употреблять.
 
задача была снять как Гоша идет со мной.
В итоге видим трясущееся видео с двумя идущими впотьмах тылами.
2noRA_ra5kg.jpg
Неинформативно. Я скачала в наилучшем предложенном качестве и всё равно - ничего не видно, как в марле. Сзади не видно, как ведёт себя лошадь при проводке, каковы Ваши действия. Про последнюю остановку согласна с РД. Вы его ещё и поощрили, за то, что он без спроса встал.
1Yd9bl455Z0.jpg
А потом он опять по Вам, прямо перед ним стоящей, начал непотребства головой вытворять. Лошадь может очень сильно прижать человека, стоящего перед ней, головой к шее. Когда была начинающим всадником, меня так конь-профессор поймал и очки сломал. Сенди, будьте осторожны. Ваши попустительства в области ТБ могут выйти боком.
Так что мне непонятно, зачем я вообще пальцы терла.
Сенди оба раза пишет про адекватную критику, выкладывая видео в Певце. Что бы это значило?
lMM-8vAS69o.jpg


Таня, тебе выслать видео?
 
Сверху