Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не, Ксения. Можно не высылать.
Я постаралась на первое видео выложить наиболее возможную конструктивную критику. Другие люди тоже были предельно конструктивны. Но до сих пор не принялось из этого ничего. На всё один ответ: "Мне и так хорошо"
Я сделала выводы и потеряла интерес.
Я лучше поищу, правильно Ольга запятую в разорванной прямой речи поставила или нет.
 
Еще можно исследовать мои сообщения на грамотнось:D
А в чем проблема? Я и попросила помощи. Потому что когда идет "Прямая речь", - текст, - "прямая речь", я знаю как расставлять знаки (ага, вот так), а вот когда типа диалог, то я вижу только один выход: оформлять каждый раз с новой строки.
- Речь, - текст
- Речь, - текст.
Но тогда не получается подобия живого разговора, а мне хотелось именно так написать, как если бы я с человеком вживую разговаривала. Вот и озадачилась, как там с пунктуацией в предложении.
 
Неинформативно.
Сзади не видно, как ведёт себя лошадь при проводке, каковы Ваши действия.
Собственно на ролике, где конь впервые вышел на улицу после очень длительного перерыва из-за травмы, все в один голос говорили ужас-ужас мама дорогая. На этом ролике происходящее резко отличается. А я предупреждала, что будут скучные видео, можно резинкой от трусов мух хлопать. По высказанным мнениям делаю вывод, есть не много чего подкорректировать.
в данном случае в Сенди;) и в отсутствии тем, для захватывающего, на много страниц трепа
А чего сразу Сенди. Я как и обещала ролики выложила.
 
Хамит, еще как.

От меня свежий вид из моего окна.

@Сенди

Ужас-ужас на первом видео застоявшегося коня - это прямое следствие игнорируемых мелочей в "скучной" обстановке.
 
В соседней теме обсуждают "Жестокое обращение. Что можно предпринять?"
А кому приходилось в открытую восставать против жестокого обращения? Ну вот рядом с вами кто-то жестоко обращается с лошадью, или с другим животным - ваша реакция? Только не предполагаемая, а из реальных случаев.
 
В случае с лошадьми, не зная исходных данных, сложно сказать, жестокое это отношение, или конь заслужил.
 
В случае с лошадьми, не зная исходных данных, сложно сказать, жестокое это отношение, или конь заслужил

Один в один, впрочем, как и в отношении с собаками (с остальными не общалась). И опять-таки, слишком расплывчато понятие "жестокое". Для кого-то и двинуть коню в обратку за хамство будет жестокостью. Но если видела, к примеру, что всадник ленится и работает хлыстом вместо шенкеля, то делала замечание. Было пару раз, что предлагала присутствующему на манеже инструктору отобрать у такого хлыст. С явной жестокостью (избиение, морение голодом и прочее) не сталкивалась.
 
Речь идет о прямой жестокости. Как-то это видно. Мне интересно, как кто проявляет гражданскую позицию? Так поговорить и осудить это мы все умеем)
 
Ну вот рядом с вами кто-то жестоко обращается с лошадью, или с другим животным - ваша реакция? Только не предполагаемая, а из реальных случаев.
Ну, открыто не вмешивалась, но там впрямую никто, никого не убивал, но на телефон отсняла и хозяйке показала, как горе берейтор (с именем между прочим) её лошадку работает.
Когда моего коня пробивали, при мне и тоже любительница подобных мероприятий с бичем решила им "помочь", я её остановила, просто сказав, что если она на манеж выйдет, то я вообще прекращу все происходящее (подействовало).
Но, и то, и другое было на гране, не так, что бы ужас-ужас. Хотя конь из первого случая вообще душка, ничем даже близко такого не заслуживал, а из второго вполне заслуживал и был зверюгой, хотя при другом подходе можно было бы и избежать такого жесткого прессинга ;)
 
В юности я не могла открыто сказать, была свидетелем, как мальчишки на конюшне били лошадей, тренер на это смотрел спокойно, мне было "неудобно" как-то вмешиваться.
Став старше по другому стала реагировать - коллеге по работе я скажу, что так нельзя. Но попытаюсь объяснить почему то, что он делает, на самом деле хуже только для него.
Но вот с прямой откровенной жестокостью слава богу не приходилось сталкиваться. Когда тренировала - то доставалось сильно тем, кто применял жесткие меры воздействия, из-за этого поругались с начальником как-то, который советовал девушке справиться с активной лошадью "цмыканьем", а я с девушкой была крайне груба за это и не стыдно.
 
В юности я не могла открыто сказать
Ой, в юности я наоборот, не могла молча наблюдать как тетя мочит коня ногой по пузу, устраивала "разборки",
а сейчас понимаю, что некоторых коней построить иначе сложно, но вот только при детях такого делать, ни-ни.o_O
 
Поделюсь своими нынешними мыслями по прочтении Интернета))
Мне иногда так как-то грустно становится, когда я читаю, что в сети люди пишут про феминизм. Особенно женщины. Открещиваются от феминизма руками и ногам) В какой-то момент, кажется, происходит подмена понятий, какое-то неверное восприятие... Вообще, если бы не феминизм, все эти женщины, мне кажется, вообще не имели бы возможности писать в Интернете свои отрицательные мнения о феминизме и феминистках.
И неужели действительно все женщины занимаются собой только ради мужчин?
А еще иногда кто-нибудь напишет о том, как какая-нибудь женщина в общественном месте со своим ребенком совершенно некорректно себя вела. И начинается: да ничего страшного она не делала, а может, она это делала для того, чтобы то-то или то-то, а может, у нее в жизни пятое или десятое, а вот моего знакомого вообще пороли, а теперь он родителей за это благодарит (и своих детей порет, бггг), а завершается все финальным гвоздем в сторону тех, у кого детей нет, а они что-то там вякают: вот своих заведите, тогда и поговорите. Блин, ну вот я вообще людей стараюсь не судить никогда, и, конечно, понятно, что могут быть самые различные ситуации, и матерей можно понять и простить, просто все это не означает, что в таком поведении нет ничего плохого. А аргумент про своих детей это вообще, честно говоря, что-то с чем-то. Нет, отчасти смысл в нем есть - но лишь отчасти. А то так давайте и про каких-нибудь преступников ничего не говорить, если не прошел через то же, что и они. Может, и наоборот, лицом к лицу лица не увидать.
При этом я сама не святая, могу с мужем поговорить так, как не стоит, но я же не говорю, что это нормально))) А могла бы тоже, например, говорить, что нет в этом ничего страшного, вот вы не видели, как моя знакомая разговаривает с домочадцами, и вообще, мнение тех, кто не в браке, несостоятельно))) Впрочем, эта аналогия не аналогия, потому что дети-то беззащитны, их психика более уязвима, они не могут ничего предпринять в ответ. Тьфу, вообще иногда так жаль детей становится, все это психологическое насилие...
 
Сверху