Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Таланта ОльгиН у меня нет. В этом мне её никогда не догнать.
Не надо так себя унижать. Срач с переходом на личности в дневнике человека, который открытым текстом заявил, что ему срачи не нужны, пыталась устроить не я. При этом придумав мифический контекст. *задумчиво*Нет, это не дурные привычки от пикап, это диагноз один на двоих.
Та тоже, помнится, примчалась в какую-то тему доказывать свою правоту, когда там был упомянут пример из ее практики. Причем пример был без имен, названий, кличек и дат. Просто абстрактная "лошадь" и "берейтор". И пример был дан в теме, участники которой о пикап не знали ни сном ни духом (в результате узнали). И как раз о пикап в момент написания поста я думала меньше всего. Вот не высунулась бы дура, никто бы и не заподозрил, что пример свежий и из ее жизни. О Летучей в дневнике Майор тоже не думала (у меня к тому времени образовалась проблема минимум на три порядка важнее: папайя имеет все шансы замерзнуть, если я не успею мужа допинать, так что Летучая была за задворках сознания). И тоже не было ни дат, ни имен, ни мест. И Майор тоже была не в курсе темы, исходя из которой Летучая выдумала контекст (обидели ж маленькую:D).
Ассоциации же всегда возникают в первую очередь из свежих впечатлений. Только если нет свежих примеров, мозг лезет в глубины памяти. Но Летучей об этом просто неоткуда неоткуда знать. У нее детство было (впечатление от десяти лет общения).
А так, у этих двоих глубочайшее убеждение, что весь мир вертится вокруг них и другим людям больше делать нечего, кроме как думать как бы их задеть. Так вот... мир вертится вокруг моей папайи.:D:D Она сейчас цветет и если замерзнет или завязей не образуется, я таки начну кусаться. Предупреждение для карлы.:D

Кстати, неграмотные дореволюционные крестьяне были, видимо, куда умней ребенка асфальта Летучей. Хотя мудреных словЕЙ и не знали. Зато знали, что новорожденного теленка/жеребенка/ягненка/козленка надо обтереть соломенным жгутом, посыпать солью и подсунуть под материнскую морду, чтобы насухо вылизала. Сейчас это именуют импритингом. А через месяц, о ужас, у жеребенка заканчивалось детство. Кобыле надо было работать и жеребенок бегал с ней, привязанный к оглобле. Каждые два часа будучи подпускаемым к вымени.

Да, Ольга хамит талантливо. Что есть, то есть.
На кошках летучих тренировалась.:D Ибо никакие нервы не выдержат, когда тебе заявляют, что якутская лошадь универсальна (то есть можно запрягать и седлать), поэтому для производства конины не используется. И что двенадцатая пятилетка была еще при Хрущеве (ну, хоть бы таблицу умножения вспомнила бы, что ли...). Я уж молчу о гениальной идее стерилизовать всех, кто не отвечает высоким стандартам истинных арийцев.:D

Мне, как не собачнику, очень страшно смотреть, как щенка дергают за ошейник, хочется подбежать и спасти бедняжку
А вы правы. http://www.dogfriend.org/index.php?...icle&id=251:leash-to-neck&catid=81&Itemid=156
 
Последнее редактирование:
Никита, Вам надо дуэтом с FreeStyle петь. Только он ещё тошнотней.
Слово "мерин" не от слова "мир".
 
Тогда самым натуральным являются путешествия на лошадях - самый исходный и многовековой способ использования лошади человеком. Кстати, официально включенная в список конного спорта федерации со всеми разрядами, все как положено. Правда, как по-русски, не знаю. По-немецки Wanderreiten.
Да это так. Посмотрите сколько было конных походов. Кто там в основном были? Если я не ошибаюс, казаки? Нет?
 
Никита, Вам надо дуэтом с FreeStyle петь. Только он ещё тошнотней.
Слово "мерин" не от слова "мир".
Мне без разницы. Казаки не когда не были садистами "казак не когда лыбимому не сделает больно. Казак бёт только врага", так что мы не садисты в отличие от вас.
 
Открываете древнюю историю Руси и читает про татаро-монгольское иго)))) Можно еще географию поучить)))
 
так что мы не садисты в отличие от вас.
Так Вы на этом форуме мессианством занимаетесь? :eek: Хотите садистов перевоспитать?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Ура! Начались песни про садистов.
Никита, дайте определение садиста, пожалуйста.
 
Я не понял ваших шуток, по конкретней можно? И кстати, страно что вы постоянно ставите смалика в виде шута(черта по вашему)
козёл - докозателиства. Вы не находите, что это однокоренные слова?
lMM-8vAS69o.jpg

eTw-bH-XZWk.jpg
- это не шут, а чёртик, злобный такой. Вы нарушаете Правила форума, и не внемлете, что Вам тут говорят.
1Yd9bl455Z0.jpg
Прощай навсегда, как недавно Женя писал, ага, Никита?
spiteful.gif
 
Сверху