Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Очень интересно почему у него в руках ничего не было кроме тряпочки. До этого конь откровенно кидался и угрожал. И тут вот человек открылся. Закономерно все там.
 
ну так чем кончилось не понятно, продолжил ли работу? Зверушку кстати не побили.
 
Не факт, что такое поведение от яиц. Даже если от них, вот на этом этапе уже поздно резать. Поведение может быть вызвано гормонами, но, закрепившееся уже на уровне мозгов, кастрацией не выводится. Так что момент уже был упущен.
 
Я прям расстроилась. Тут для темы про мысли бурушки помотрела видео обучающие про вестерн. Это реально там все плохо. Чтобы подбодрить меня может скинет ссылку на хорошее приятное видео с нормальным тренером?
Край меня убило эта вот мода - тетки с ремнями вокруг пуза. На ремне огромная бляха. Счас меня поклонники вестерн-стиля прирежут). Но это реально круто считается так ходить?
И почему-то на всех обучающих видео учат на печальных лошадках с головой до земли. Ну вообщем странных каких-то. И ходют лошадки также. Носом в песок.
 
На свадьбу под закруткой видут!
Не свадьба, просто секс. Хотяяяя, если ведётся журнал случки-выжеребки, то, наверное, и свадьба...
lMM-8vAS69o.jpg

Если кобыли надо будет, она сама под него залезит.Она сама знает что надо а что нет!
А Вы сами-то знаете, что надо, а что нет?
spiteful.gif
 
Не факт, что такое поведение от яиц. Даже если от них, вот на этом этапе уже поздно резать. Поведение может быть вызвано гормонами, но, закрепившееся уже на уровне мозгов, кастрацией не выводится. Так что момент уже был упущен.
Я очень надеюсь, что и то, и то. У нас Хупфер раздышался, скотина, и вспомнил, что ниибаццо жеребец. ЖЭрЭбЭц. И свечи начались, гааааа вот эти жеребцовские. Работает прекрасно, по конюшне вести невозможно. На следующей неделе яйца в таз. Понятное дело, что быстро не выправится, но, надеюсь, что совокупность лопатотерапии с кастрацией даст свой эффект. Ибо задолбал нещадно. Пока болел заюшка был, бедный. Вылечили на свою голову.
 
Искала красивые видео вестерна, нарыла случайно вот это:


Schau dir "Pferdeunfall: So fallt ihr richtig vom Pferd / How To Avoid Injury when Falling off a Horse" auf YouTube an
View: https://youtu.be/3rKD1Uwzg-s


Должно быть где-то недалеко от нас, моя бывшая соконюшенница и по совместительству тренер там мелькает.
 
Какая связь между пряжкой и вестерновской посадкой? Если Вашему вкусу не соответствует прикид этой девушки, то почему надо поливать грязью весь вестерн скопом?
 
я не поливаю, я наоборот прошу дать ссылку на приличное видео) ни одного не нашла. Где бы рассказывали, как правильно сидеть и ездить рысью в вестерн седле.
 
Я дала ссылку на чемпионат мира. Вам даже такой уровень не кажется приличным. Не потому что там криворукий всадник, а потому что само это направление Вы не приемлете по совершенно личным мотивам. Ну и ладушки. Ваше право.
Но это включенный в FEI вид конного спорта, имеющий кучу поклонников. Хотябы из уважения к ним не стоит говорить про целое направление конного спорта гадости.
 
Не надо к Lintu в дневник. Зачем дневник склокой поганить? Вестерн не достоин существовать, потому что кто-то его не понимает.
 
Сверху