Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В них не пролазит ОМОН в экипировке?
БРАВО!!!! Точно угадали! Получите приз.
d7fbb86df2b73894ca9d642faa3704a0.jpg
 
Прокатчица в авторитете. Кстати, по возрасту вполне себе "Тяп-Ляп" застала, так что я бы с ней не шутил.
 
не знаю, "придется ли ко двору", но так прикольно - разница мужского и женского восприятия (по отношению к человеку):
Почему старец Николай Гурьянов произвел на вас такое сильное впечатление?
Алексей:
Самое важное для меня – я увидел, кем в этой жизни может быть человек.
Ольга: Через него смотрел и дышал Господь. Это было несомненным для всех, кто к нему приходил. Причем часто приходил человек мирской, а уходил человек духовный. Как он это делал, что душа человека преображалась?

по ссылке http://www.pravmir.ru/ne-brosaj-pet-xriplym-golosom/ оба певцы, один из группы Парк Горького, другая - О.Кормухина.
 
Скорее не разгул, а именно, как бы сейчас сказали, PR-акции. А трудились они до середины 90-х вполне активно.
 
Вот расскажу здесь, чем была сегодня свидетелем и участником. В дневнике писать не буду, чтобы срач не начинать, а тут можно. Стоит у нас на конюшне кобыла-эмфиземница из большого спорта. Хозяйка у нее адекватная с абсолютно невменяемым супругом, которому она почему-то не перечит. Дядька этот берет лошадь из летника и без расшажки карьерищем несется на ней в поля. Кобыль приходит, задыхается, кашляет, вся мокрая. С ним говорили много раз - и начкон, и другие частники. У него ответ один, мол, я ее и шагаю, и рысь мы делаем, все как надо. Звонили хозяйке (она на конюшне почти не появляется), та говорит, что мужу верит, он у нее опытный конник и знает, как надо.

Сегодня был апофеоз. Работает Ангелина на Хупфере (жеребец) на плацу с тренером. Выходит это мудло с кобылой на плац, на лошади сидит дите лет 4-5. Ну, думаю, будет шагать ребенка в руках, все норм. А дальше начинается треш и угар, ибо он оставляет кобылу с ребенком на плацу, А САМ УХОДИТ. Это краем глаза видит наш начкон и тигрицей бросается на плац, ибо это ппц. Заставили дядьку вернуться на плац, плюс я уже стою у бортика, ибо мой ребенок там занимается и смотрю внимательно. Этот джыгыт ребенка под уздцы не взял, просто стоит, а кобыла ходит по малому кругу. Ну думаю, ладно, наверное ребенок хорошо сидит, стремена подогнаны, моя с тренером, все норм. И тут кобыла начинает бежать рысью - чуть-чуть. Ребенок его в ужасе орет "ААААА, ПАПА МНЕ СТРАШНО СНИМИ МЕНЯЯЯЯ", начинает плакать, жутко драть повод, и я понимаю, что ребенок вообще первый раз на лошади сидит. В общем, дядьку призвали к порядку, т.к. это уже вообще нарушение ТБ, выперли его с дитем с плаца. Он ушел на кобыле в поля. Ангелина доработала, я вывожу Хупа с плаца. А ходит у руках он у нас очень плохо, свечит и опасен. Выхожу, этот перец на кобыле заезжает верхами на территорию КСК и гарцует метрах в 5-10 перед нами. Я ему говорю "Уберите кобылу, у меня жеребец, нам пройти надо". Он мне: "А куда мне ее убрать?" (елы-палы, вокруг тебя пустое место, сдвинься на 10 метров!), я ему: "Просто отойдите, мы пройдем", на что он отвечает "Ну ладно, пойдем в машину спрячемся". Юмор это такой был или нет, мне уже было пофигу, мы с Хупом пошли, думаю покроет он этого мужика, ну и хусым, как говорят наши среднеазиатские братья, глядишь и кобыле полегчает. Прошли нормально, но столько мата за глаза я еще ни про кого не говорила. Ну вот как так можно? И что с ним делать?
 
А ничего не сделаешь. :(
Как любил говорить один мой знакомый, идиотов не сеют, не пашут, они сами родятся. В количестве, сильно превышающем желаемое.
 
Ну даже хрен с ней с кобылой, но твой ребенок маленький на лошади на плацу один, это как? Без корды, без инструктора. А папа ушел. Причем он видит, что на плацу другая лошадь. Ладно, он мог не знать, что это жеребец. Да даже если бы плац пустой был. Где мозги? А жена хорошая, симпатичная.
 
А дальше начинается треш и угар, ибо он оставляет кобылу с ребенком на плацу, А САМ УХОДИТ. Это краем глаза видит наш начкон и тигрицей бросается на плац, ибо это ппц. Заставили дядьку вернуться на плац, плюс я уже стою у бортика, ибо мой ребенок там занимается и смотрю внимательно. Этот джыгыт ребенка под уздцы не взял, просто стоит, а кобыла ходит по малому кругу. Ну думаю, ладно, наверное ребенок хорошо сидит, стремена подогнаны, моя с тренером, все норм. И тут кобыла начинает бежать рысью - чуть-чуть. Ребенок его в ужасе орет "ААААА, ПАПА МНЕ СТРАШНО СНИМИ МЕНЯЯЯЯ", начинает плакать, жутко драть повод, и я понимаю, что ребенок вообще первый раз на лошади сидит.
Жаловаться куда надо. Жизнь ребёнка подвергается риску родным папашей.
eTw-bH-XZWk.jpg
Спросите @anackaja.
 
Ну даже хрен с ней с кобылой, но твой ребенок маленький на лошади на плацу один, это как? Без корды, без инструктора. А папа ушел. Причем он видит, что на плацу другая лошадь. Ладно, он мог не знать, что это жеребец. Да даже если бы плац пустой был. Где мозги? А жена хорошая, симпатичная.
Ну, видимо, у людей дети лишние, чё.
У меня, когда видела, что на двухлетнюю лошадь сажают дитё примерно такого возраста и по асфальту ведут, глаза дыбом вставали. А родителям дитя ничё, нормально было.
 
А что тут сделать? Можно отказать в постое в конце-концов, если не доходит, что он систематически создает опасные ситуации.
 
Ну вот как так можно? И что с ним делать?
А ничего с ним не сделать, кому то бог дал мозги, а кому то не дал. Вы не бог, мозги раздать всем тем, у кого их нет не получится.
Ну даже хрен с ней с кобылой, но твой ребенок маленький на лошади на плацу один, это как? Без корды, без инструктора. А папа ушел.
Ну вот так.
Ладно, он мог не знать, что это жеребец.
Ну и что, раз на плацу жеребец, всему конец? Кто не справляется, или плохо управляется, тот и идет с плаца заниматься в то время, когда никого нет. Мне кажется это логичным.
А жена хорошая, симпатичная
:D А если бы не симпатичная была?
 
Сверху