Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да ну. Вот сейчас краем уха слушаю про то, как мужик грохнул семью и переживает из-за одного - жену не добил. Передача о том, что мы в соцсетях создаем иллюзию благополучного мира вокруг нас, а нас самом деле ж.а.
Я к тому, что мужик может тоже маньяк и ему пофиг. И жену бьет. Что ей кобыла?
 
Я в последнее время не переношу чернуху. Если из СМИ идёт постоянно: "всё плохо, все сволочи", то это уже пропаганда и раскручивание ситуации тех самых 90-х, когда каждый был сам за себя.
 
Жаловаться куда надо. Жизнь ребёнка подвергается риску родным папашей.
eTw-bH-XZWk.jpg
Спросите @anackaja.
Ну такая вакханалия была только сегодня и была резко пресечена руководством КСК, поэтому пока жаловаться не стоит. Мне просто было бы очень интересно выслушать другую сторону. Всегда в некоем конфликте (а у нас сегодня несомненно был конфликт, хоть он и не перерос в словесную фазу) есть правда на обоих сторонах. Т.е. он, возможно, в ситуации с Хупфером, например, не расслышал, что это жеребец, или искренне спрашивал, куда ему уйти вправо или влево - кто его разберет. В ситуации с ребенком я, правда, не могу придумать оправданий...
 
Можно отказать в постое в конце-концов, если не доходит, что он систематически создает опасные ситуации.
Ну, если быть до конца честным, то систематически он только кобылу свою гробит, опасную ситуацию я увидела впервые. Может, и раньше создавал, может и нет. Я своими глазами увидела в первый раз.

:D А если бы не симпатичная была?
Симпатичная не в плане внешне красивая, а в плане приятная в общении. Была бы неприятная, было бы проще понять - *удаки имеют свойство группироваться.
 
Диагноз - у мужика. Маша же пишет, что жена у него адекватная.
Неа. Такие пары складываются по принципу "совсем больная голова + голова чуток поздоровее, но тоже не вполне здоровая". И не вполне здоровость как раз зачастую заключается в умении широко закрывать глаза на неадекват партнёра и - верить, да - что всё в порядке, всё так и должно быть. А совсем уж вопиющему непорядку, такому, что хрен сотрёшь, придумывать три тыщи оправданий - только чтоб факт неадеквата не признать.
 
Анна, не нервничайте, Никиты не будет до утра, а кнопка "удалить форматирование" в правом верхнем углу.
 
Граждане, меня одно время безнадзорное дитятко задолбало. Мамаша удивляла по началу, потом перестала удивлять. В общем мою я жарким летним днем жеребца в помещении мойки, дверь закрыла за собой что бы и жеребца не волновать, и что бы никто не мешал. Жереб довольный, я его мою, а он плещется передней ножкой в стекающей воде. Но так-как зверь может куснуть и ножкой машет, я вся во внимании. И тут дверь открывается и в мойку врывается ребенок (года 4-5, точно не помню), мамаши нет, а ребенок под жеребца залезть и с ним поиграть имеет намерение. Я ребенку говорю просто и понятно, иди отсюда, ребенок удаляется и тут же появляется мамаша, и выговаривает мне что бы я ее ребенку так никогда не говорила. Я в офигинии чуть щетку не выронила, как рот открыла, так где то через полминуты только до меня дошло. Ладно, домыла жеребца, вывела гулять и попросила мамашу сделать так, что бы ее ребенок не ко мне не к двум жеребцам не подходил. Ранее этот же ребенок залез в леваду к жеребцу, по рассказам очевидцев, домотался до животного, умное животное взяло в зубы надоедливого ребенка, отнес в другой угол левады и выплюнул. Мамаша так и не удосужилась следить за своим ребенком. То же ранее, действующие лица те же, этот же ребенок и его мамаша. Собралась я в поля на горячем жеребце, выезжаю. Мамашу что то торкнуло, она забралась без седла на другого жеребца, прихватила с собой ребенка и мне на перерез, довольная выперлась передо мной и вопила что бы я не подъезжала и не обгоняла. Преодолев таким образом лес и выехав на поле мамаша начала вопить что бы я ехала за ними шагом и не дай бог не обгоняла (это в полях, где места ну очень много), это меня окончательно достало, и предупредив ее сзади, по огроменной дуге объехала их и ура, у меня появилась возможность двигать лошадь всеми аллюрами и в любом направлении. Вот зачем так делать, выезжать черти как, изо всех сил стараться оказаться впереди и потом еще пытаться в полях создать не пойми что, мотивируя это ребенком и тем, что ее жереб может рвануть. Не понимаю, что мешало не ломиться мне на перерез и спокойно ехать на все 4 стороны.
 
По собакам и мне расскажите: если свой дом - можно заводить собак так, что б одна дома жила а две во дворе? А то я достраиваюсь, жутко хочу далматина домой, а во двор овчарок. Но даже при том, что я стараюсь сохранять трезвый взгляд :) все время плещется: а не будут ли обиды на то, что кто-то живет в вольере, а кто-то дома. Это на пустом месте опасения, или нет?
У меня очень долго жили азиат на улице (кобель) и пит со шпицом в доме (суки). Было всё нормально. Сейчас в доме левретка и шпиц а на улице помесь азиата с английским мастифом так они вместе не гуляют, бо мелких сожрут.
 
Кошки ходят в лоток дома. Психических проблем я не наблюдала. Есть кошки, которые летом гуляют, а зимой продолжают исправно ходить в лоток. Почему для собаки это плохо?
Я не знаю но левретка зимой нет до нет но на улицу выйти не может, потому как холодно, ходит на пелёнку как милая. Есть одно но такса с кокером крупная собака для плёнок, лужи боюсь будут сильно большими (((
 
Я не знаю но левретка зимой нет до нет но на улицу выйти не может, потому как холодно, ходит на пелёнку как милая.
Гуляет у нас в парке выводок левреток, ничо так, и зимой и в слякоть. Одетые, конечно, но тем не менее, гуляют.
 
Блин, но не собаки же... Это мои тараканы, простити
Ну вот левретка при -10 конечно может пописать на улице и сразу домой но если -15 и холоднее то на улице её просто скрючивает и всё, а так она знает где у нее пелёночка на веранде.
 
Сверху