Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Теперь можно и спать. С чувством, так сказать, выполненного общественного долга.
 
2620! Отмечусь.

Кстати, у Кати в дневнике впор такой хороший. Про женщину - украшение мужского общества.
 
ТБ - техника безопасности. Универсальное сокращение. Мы там мужика настоящего искали и чуть не нашли настоящую женщину.
 
Кстати, приехали сегодня с ФЕ на курский вокзал (просто с него прямая ветка метро до дома), идем к метро, а на входе на Чкаловскую стоит куча молодых людей и хором всех приветствуют "С добрым утром!". Кого-то обнимают, пожимают руки, к Фёдору несколько милых девушек ринулись, почувствовал себя старым, но было позитивно.
 
Я бы после подобного позитива проверила бы карманы и сумку.
А еще говорят, что москвичи - недоверчивые и ваще гады. А там были красивые, позитивные молодые люди. Типа такой добрый флешмоб.
Фёдор еще целую станцию пел "С добрым утром", пока я цеплялся к вайфаю и включал ему мультфильм.
И вообще было очень мило: я приехал с сыном из любимого города, а тут нас так встречают. Прям продолжение праздника.
 
У меня 3 года назад кошелёк стырили без всяких обнимашек, в магазине канцтоваров (хотела детей к 1 сентября подготовить). С тех пор непроизвольно замечаю, какие же люди простофили, столько возможностей предоставляют злоумышленникам. Новый кошелёк так и не купила.
 
А я не ношу много налички на кармане - максимум на такси до дома добраться в любое время суток, так что, если меня таким образом будут обезжиривать, даже волноваться не буду.
 
Сверху