Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А кто будет оценивать? Зоотехник или ветеринар? Или хозяин КСК? В смысле мужичков.
Можно еще гардероб открыть - платный. Для тех кто на занятия приходит и для частников. Гардеробщиком посадить узбека. И номерки выдавать. А конюшенную собаку или кота научить номерки тырить. А за утерянный номерок сразу штраф солидный. На корма котам и собакам конюшенным точно хватит)
 
А если мужички - так себе, то цену постоя увеличивать?
на подавляющем большинстве конюшен мужичок он пусть хоть какой-никакой , но завелся б да прижился =))). Никто и не додумается в заповеднике еще и выбирать ..

hip, последнее - очень рабочая идея=))
 
Ну в каждом КСК свои трудодни будут) это уже от мужичка зависит, как он устроится.
 
Морковку мытую в пакетиках продавать тем, кто забыл угощения. А без угощения на конюшню не пускать, карманы проверять.
Ну сумки это уже уголовное преступление, а номерок это так - не уследил, сам виноват. Если на тряскую лошадку посадить или любительницу покозлить, то несчастный не только номерок, но и мобильник с ключами не найдет)
 
Ну самый легкий способ заработка это на спокойную лошадку продавать абонемент за 200% стоимости базы, на на козлящую и ссаживающую - за 50% стоимости. Но для джигитов к 50% стоимости второй лошадки прибавлять еще 200% от этой суммы за то, что у них адреналин выработается
И я бы еще брала бы деньги с частников за боронование и поливку манежа, а также отгребание песка от бортиков. А то жлобы катаются, а кто будет песочек равнять? За бесплатно?
 
Кто ж его посадит) он же кот)))
Жека, еще напишите, что богатый неженатый и без детей)))
 
И я бы еще брала бы деньги с частников за боронование и поливку манежа, а также отгребание песка от бортиков. А то жлобы катаются, а кто будет песочек равнять? За бесплатно?
А как же собирание гумна с геотекстиля? Бесплатно что ли?
 
Сверху