Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Оброк). Можно еще билеты продавать для родителей. Если они захотят посмотреть, как их дети занимаются. А что, десять родителей по стольнику, уже 1т.р. в день)
 
А ещё можно содрать за то, что родители своих отпрысков фотографируют на казённой территории.
 
Не, ну можно постой объявить в 9к в месяц, но левады, отбивку денников, шкафчик для одежды, кронштейн в аммуничнике и т.д. и т.п. объявить допуслугами.
 
Главное туалет!
А тёплый туалет ещё лучше!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Не, ну можно постой объявить в 9к в месяц, но левады, отбивку денников, шкафчик для одежды, кронштейн в аммуничнике и т.д. и т.п. объявить допуслугами.
Это не ноу.хау. Знаю места, где уже пошли в этом направлении :p Разве что, до кроншейнов в амуничнике ещё не добрались )))
А вот за фотографирование во время проката - это мысль! Чувствуется сейчас мы этих мыслей накидаем, а кто-нибудь да законспектирует. :D
 
Ха! Бывал я в конюшнях, где народ в денниках малую нужду справлял. Бесплатно, заметьте.
 
Так. Скрытую камеру поставить и тому, кто нас...л в деннике выставлять счет - за дезинфекцию конюшни.
 
Работа в крытом манеже. Вывод в левады. Надевание и снятие попон. Дача подкормок. Сами корма, оплачиваемые отдельно. Дополнительное сено. Дополнительные опилки. Наличие арендатора.
Это на вскидку, что вспомнилось из того, за что уже давно на вооружении )))
 
Можно еще штрафы вводить. Для проката: за непомытый трензель, нераскрючкованную лошадь, etc. Для ЧВ: пьянство на территории (не дай Босх), приглашение гостей в количестве больше 3-х, платная парковка, сборы на ремонт дороги до конюшни.
 
Бахилы можно продавать. Входить на территорию КСК только в бахилах, а то вдруг заразу какую принесут с улицы.
 
За наличие арендатора? Можно еще если арендатор женского пола брать больше, а если мужского - делать скидку)))
Зачем в интернете? При входе сделать доску "почета" - они г...ят в нашем КСК - и фото лица и попы.
 
а если мужского - делать скидку)))
а если два арендатора мужского полу - пол постоя снижать =))))))))))))
ну и пирамидкой систематизировать..

Все же если была бы какая-нибудь вариация и в сторону владельца - интереснее получилась бы игра!
 
Сверху