Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Со свиньёй дело имела всего один раз в жизни, точно могу сказать что вполне умное животное.
Соседи по даче приволокли себе на забой и оставили в загоне, а она ночью смылась, а тетки её боялись страшно. Ну, свинка эта смылась на наш участок, я на 7-м месяце беременности, среди ночи с фонариком (хороший, к стати, был фонарик, китайский аллюминивый, с такой длинной ручкой, в которую батарейки вставлялись, вся конструкция была см 25 наверное и тяжелая достаточно). Ну, выползла я со своим брюхом :D на весь этот шум в полвторого ночи, теткам говорю - забирайте свинью, а они не могут - боятся, она как мордой к ним поворачивается, начинает их за одежду хватать - им сразу страшно, что съест она их:eek:
Посмотрела я на все это безобразие, подвалила к свинье, за первую же попытку тяпнуть меня за халат, свинка огребла ручкой от фонарика по жирному боку (что мне была свинка, если до замужества, я коноводила исключительно будёновских, да донских жеребцов:D ) и тут же стала совершенно ручной и послушнойo_O спровадила я её соседкам в загончик. Съели бедолагу через пару дней:oops:, но по итогам могу сказать - не глупей коней животяга и уж точно много умнее коровы:)
 
Повезло со свинкой. А могла разорвать или по-серьезному покалечить. Бывают матки агрессивные, перед атакой характерно рявкают, как собаки. Свинья умная-то умная, вот только всех детей передавить "случайно " может. И съесть потом.
 
В цирке обычно либо пародирующие человека (обезьяны, собаки, медведи), либо опасные (львы, тигры) животные. Свинья ни в одну из категорий не попадает. О том, что свинья может быть людоедом, обыватель обычно не знает. Да и не станет свинья на арене бросаться на человека, как тот же тигр. Она спец либо по трупам/спящим, либо по детям. Да и зрелищные трюки со свиньей сложно придумать.
 
Грязным животным они считаются только у мусульман)
Что, кстати, многим и многим мусуьманам не мешает есть шашлыки из свинины)
 
Собак видел практически везде, свиней - на цветном, емнип, жирафа и бегемота - в сокольниках.
Я часто бываю в цирках. Про цирк Дурова специально не говорю, ибо там кого только нет.
Цирк Дурова понятно) там и пеликан есть) (был, по крайней мере, когда я маленькая была)
А что за цирк в Сокольниках?
 
У нас в Тольятти много разных цирков приезжает, всех животных видела. Один раз на фотографии меня "нежно обнимал" за ноги слонёнок, другой раз описал крокодильчик. Давно смотрела видео про мартышку в цирке, плакала как дурак. Жалко животных в цирках, каждый раз надеюсь, что их не бьют и не ругают. А на видео вообще...все видели, наверное.
 
Имеется в виду в грязном не в теологическом, а в самом что ни на есть обывательском смысле. Даже поговорки возникли. Хотя, говорят, если у свиньи достаточно просторное помещение, то чистоплотней ее животного нет.
Валяние в грязи статья вообще отдельная. Это защита от паразитов. Вот слона почему-то никто грязнулей не считает, хотя помести его в загон, где он развернуться не сможет и он тоже будет, как свинья, в собственном говне валяться.
 
Хотя, говорят, если у свиньи достаточно просторное помещение, то чистоплотней ее животного нет.
тоже такое слышала

Валяние в грязи статья вообще отдельная. Это защита от паразитов. Вот слона почему-то никто грязнулей не считает, хотя помести его в загон, где он развернуться не сможет и он тоже будет, как свинья, в собственном говне валяться.
или лошадь)
 
Коровы не самые чистые животные, грязнее свиней. Свиньи разделяют место, где туалет а где спят. Большинство свиней писает за решетку клетки, чтобы не пачкать.
 
Передвижные цирки за цирки не считаю. Как и зверинцы. Пока эти заведения не лицензируются в обязательном порядке. Из принципа в такие не хожу.
Лен. так мы вроде о свиньях?)) если они не в лицензированном цирке то тогда не считается?
 
Вер, на мой взгляд не считаются. Потому что я не уверена в гуманности методов дрессировки этих цирков.
Но это моё мнение.
 
Согласна с Вами. К сожалению, C.h.o.c.o.l.a.d.y. это Сирин. Я это точно знаю, ибо читала тему по общим вопросам администратору форума, где она просила сначала ник сменить, а потом передумала.

Давайте это будет последнее сообщение не по теме. Остальное - в Певца
Ну в певца, так в певца. А я не знала, что Сирин и C.h.o.c.o.l.a.d.y один и тот же человек. Интересно, а зачем ник надо было менять?
 
Сверху